*** Tasha***

Сегодня в России большинство напьётся до состояния невесомости. И это никак не связано с Гагариным, такая фигня каждую неделю....

Ответы
Виталий Кондратов

не удивительно - страна которая первая запустила космонавта в космос , многие давно любят состояние невесомости и полеты , тренируются ...

*** Tasha***

=)))вот оно оказывается как

Виталий Кондратов

А вы думали, что вокруг одни алкаши? Зря Вы так о людях... они хорошие!

Александр Егоров

я пас

*** Tasha***

(^_^) - Это у тебя что такое? - Омское мохито. - Ром и мята? - Нет, водка и укроп....

Александр Егоров

о чём вы?

*** Tasha***

мысли в слух..

Александр Егоров

мне вот кажется что вы много гуглите

*** Tasha***

а мне кажется..что я вам сильно ненравлюсь...

Александр Егоров

вам. кажется. я вас люблю

*** Tasha***

ааа..это от большой любви вы грозите чёрным списком?))))))))