//

хочу весну. хочу цветочки. хочу солнышко. хочу. хочу. хочу 🌾 🌾 💐 🌞

Ответы · страница 8
Alan Delon(Сердцeeд)

Ti blia med soberai letai a ne hocu.trutnia zahotelos so li

Petr Medwedew

Что медок хочется собирать:))))))))

//

а вам только есть его?)))))))))))))))

Petr Medwedew

Признаюсь...Люблю его!!!!!!!!!

L S D

можно я по хочу рядом с вами? ))))))

L S D

не-не, помним правило с детского сада - желтый снег не кушать!

Sa
Sali

это хорошо, когда желание есть...

//

много желания. весны и тепла и света

Наталья Московченко

Тепла , тепла и солнца 🌹🌹🌹

Правдоруб

в африке всегда лето... если чо...

//

неа. у меня отличное настроение. хоть и нет всего всего. есть главное. предчувствие весны

Правдоруб

да и зимы то вроде как и не было... как то пролетела...

//

старше стали. по тому и время быстрей летит

//

слов то нет нормальных? тогда не нужно мне писать

Правдоруб

ну и не больно и хотелось...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

хочу балалайку налимова всегда

//

хах я помню этот вопрос про балалайку

//

то, что помню. и я не смеюсь. хах. это усмешка в себя

Наталия Савинова-Копена

погода похожа больше на осень...

//

неее у нас днем солнышко яркое

Наталия Савинова-Копена

у нас дождик 2 сутки, ой уже 3 начались(((

Леонид Яковлев

о какая хочуха 😜

Семен Казанков

да всё будет, успокойся, пчёла )

Семен Казанков

да что им отогреваться... не -40 же... просто ветер, дискомфорт. Тем более, два отогревателя ушей есть - кошки Ласка и Настя. Если уши замерзли - приложил их к ушам, пару минут мурчальник послушал - и все хорошо.

Семен Казанков

да, мы с женой живем на разных квартирах. не ссорились, просто так нужно. защищаем имущество. когда с женой спим - с одной стороны жена, с другой стороны черная кошка Ласка, на жене сверху - трехцветка Настя. Сейчас по факту киски живут в моей квартире, в квартире жены живёт ее отец, а она снимает квартиру возле своей работы. я туда приезжаю на пару дней, чтобы за сыном следить, пока она работает (у нее график 2/2, а у меня вообще нет графика - с собой ноут и модемы, через них работаю).

Семен Казанков

почему жуть-то?.. мы сознательно отказались от работы по графику. Жене так удобнее сына в школу водить, мне - забирать. По деньгам ничего не потеряли. Свободное время появилось. Я хоть и занят практически круглосуточно, но время поспать всегда остается. Вот ищу сейчас себе подработку. Уже нашел, в пятницу на собеседование поеду. Там тоже можно будет либо спать, либо зарабатывать, совмещая с основным делом. А если повезет - и эту контору отожму. Или долю, хотя бы.

//

мне то какая разница, если вас устраивает

Семен Казанков

дык я ж не уговариваю... просто 7 лет работал в крупной компании на хорошей должности... и меня так задолбали звонки в 4 утра... написал заявление по собственному. нашел работу почти сразу, зарплата ниже на 30%, но я стал высыпаться, получил новые навыки, наработал базу клиентов... и бац... кризис! через 1,5 года фирма обанкротилась - все активы передали другим компаниям холдинга. а клиенты-то остались ) подобрал вот их и работаю напрямую. больше никогда не пойду работать по графику. это же не работа, а кайф! вечером отмечаешь, что сделал, что не сделал. утром просыпаешься - ага. есть две проблемы. одна на западе, 170км от Красноярска, другая на Востоке - 250км. Обе решить за день не получится. Восток важнее, т.к. ехать дальше и там две точки, заодно вторую проверю. blablacar.ru, выбираю девушку-водителя по возрасту, чтобы ехать было не скучно, выдвигаюсь. Обратно обычно на автобусе - хочется спать. Приезжаю, забираю гонорар - и к жене. Или домой. Да пофигу куда, лишь бы выспаться.

Василий Шишилов

у природы НЕТ плохоииии погоды

//

в дождь и мороз приятней в тепле и под крышей

Василий Шишилов

и-с деньгами.и-любиимым...много и

//

ерунду говорите. замерзнуть на улице до смерти. а без любви можно жить

Игорь

да да да пора вам ножки оголять

Игорь

попу летом .. а то так резко застудитесь

Игорь

ветром может надуть другое

Аврил

прилетай к нам у нас уже +30 днем

Аврил

ну у нас пока весна..летом будет до +50

Игорь Ефимов

Шмеля тебе хотящего в придачу!

//

да летал тут шершень))))))))

//

я не понимаю , о чем вы говорите?

//

намеки оскорбительны. или вы только нижним умом можете думать 😡

Александр Григорьев

О я помогу с вашим хочу хочу!)))

Александр Григорьев

Ща водички согрею!))) А где растопить чтоб увидела?)))

Темный Ангел

Эх...я тоже хочу...хочу...хочу 🙂

//

грачи прилетели. под окном чет жрут. неделю назад уже тут

Темный Ангел

У нас кроме голубей и ворон ни фига нет 🙂 а.. Вроде еще воробьи есть

//

летом на деревьях под вечер такииииие трели. не знаю кто поет. я не особо разбираюсь

Темный Ангел

Летом да...я тоже не разбираюсь 😉

//

тут большие деревья под окном. много. им раздолье. и частные дома несколько. дед там живет. я ржу над ним. в огород выльет из ведра очистки всякие. а потом ворон гоняет . бегает руками машет)))))))

Ильдар

+26 у нас и цветочки и солнышко

Валерий Глаз

нужен бубен и кроличья лапка

//

я 3 года назад бабушку сама мыла и одевала. выносили ритуальщики

Валерий Глаз

а ты прикинь. нищета хоронит уважаемую(когда-то) тётку

//

все равно не больше 150. это на 6 чел мелочь

Валерий Глаз

живого человека легче поднимать, при том же весе

//

ладно. у меня дела стоят. нужно и ими заниматься

Дмитрий Полей

Вот разжжужалась Пчелочка)))!

Дмитрий Полей

Гу ладно, план скинь, по ниму бумм работать!)

//

та не умею планы рисовать и составлять

Дмитрий Полей

Хорошо , тогда опиши чево бы Вам хотелось)

//

таки не чего. кроме весны солнышка травки и цветов

//

нууу так. ни чего заслуживающего внимания

Л8
Леонид 8888

🌝 🌹 🌾 🌈

Л8
Леонид 8888

Всегда пожалуйста лиш бы это радовала человека