Алёна Моторкина

Если вы узнаете что у вас украл миллион долларов человек с диагнозом острой шизофрении и раком мозга что вы с ним сделаете??

Ответы
Дмитрий Круглый

отправлю его в больницу лечится,через суд и добровольно пойду тоже лечится, ведь кем нужно быть,что бы шизофреник украл 1 миллион долларов у меня

Владислав Замяткин

если потратит на лечение и выздоровит, то порадуюсь... за него - что выздоровил, за себя - что не самая последняя богатая сво.... на свете))))))))))

Юра Григорчук

словлю подонка, заберу деньги и дам врачам что бы его лечили, все деньги все ровно не потрачу, хоть человеку помогу, может....

Алёна Моторкина

вылечели от рака мозга или от шизофрении

Юра Григорчук

От рака, шизофрению ему бесплатно вылечат

Алёна Моторкина

🍷 это лучший ответ

Юра Григорчук

Может быть

Саша С

мой скайпик sasha1982s или агент sasha1982s@mail.ru добався пообщаемся покажу игрушку заказал из китая оценишь если хочешь???

Алёна Моторкина

умри.

Валентин Бабкин

Заберу лям ! Он не поймет ! и рак мозга не лечится ! А вот если у него есть дети то обязательно помогу

Алёна Моторкина

:)пожалуй самый лучший ответ

Валентин Бабкин

Пожалуй надо людям больше понимать жизнь ! А не летать в облаках как многие сейчас делают !

Алёна Моторкина

люди без этого не могут. им слишком сильно нужен запах радуги для счастья

Валентин Бабкин

Вы правы ! Пожалуй лучшее объяснение !

Вера Чернышева

Да не украдет. С такими то деагнозами. Да и вообще, наврятли у меня когда-нибудь будут такие деньги.

Sergei Chvanov

Возьму свое обратно. Привяжу вверх ногами подвесив за ноги на дерево облив медом в летний день

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нашел бы и спросил 2 вещи. Как он это сделал и где он у меня нашел миллион, вдруг там еще есть?

Александр Бузиков

помечтаем))) ЕМУ НЕ КТО НЕ ДАЛ ПРАВА ВОРОВАТЬ ОБЪЯСНИЛ БЫ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ПОСМЕРТНО

Карлсон

Я ничего делать не буду.Пусть о нем врачи заботятся.Только деньги свои заберу и все.

Дмитрий Козловцев

скажу спасибо, что он украл у меня миллион, т.к. у меня его не было, и выкраду обратно

Кирилл Лукичёв

В росии принято арестовывать даже 81 летних старушек за украденную пачку с маслом

Алёна Моторкина

грустною

Никитка Солодин

ну сначала я нехило так офигею от той новости, что у меня был миллион долларов

H2So4

Поинтересуюсь у него, где он этот миллион у меня нашёл. Может, и я там найду

Александр Хан

Оставлю вдруг это на лечение а если нет то пусть поживет хотя бы богатым

Эдик Мухаррямов

Скажу ему а ну ка повтори,интересно знать где это у меня миллион лежит ))

Александр Калмыков

Вылечу и заставлю отработать ))) пусть знает как живут россияне в кредит

Дмитрий Кононенко

Зарегистрирую в Книге рекордов Гиннесса, чтоб два миллиона получить. )

Mis-Nostalgiy

прям как в фильме достучатся до небес, к сожалению у меня нет миллиона

Георгий Рожков

Ну для начала нужно заработать этот милион,а уж потом я бы посмотрел!