Ѻлегъ

Слово, не воробей, вылетит, не поймаешь. А если не вылетит, то будет летать внутри и гадить, гадить, гадить...?

Ответы
Татьяна Жаминева

скорей всего да, будет гадить до той поры, пока Г не полезет изо всех щелей.. так что вывод отсюда: не надо в себе все держать, надо делиться горестями и радостями, советоваться))))))))

Ма
Марина

Видимо поэтому даже врачи советуют выговариваться, если есть проблемы... Правда воробьи не голуби, столько, как вы написали, не нагадят! )))

Роберт Трофимов

Ваще то древние размещали ум в желудке===так что слово постепенно растворится а остатки выведутся естественно

Ѻлегъ

а наши пращуры считали что разум присущь не телу, но душе

Роберт Трофимов

Но я о МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ-------------------анекдот Где душа расположена?между ног!=====пописаешь и на душе легче а молодые как живут---ДУША В ДУШУ!!

Сергей Трушин

Ну да... тут надо выбрать.. или терпеть и держать все в себе... ну или разрядиться и переложить это все на другого

Мария Волкова

про меня сказано, до безобразия прямолинейна, всегда говорю, что думаю, и мучаюсь, если промолчу

Татьяна Кузнецова

в таком случае - подними руку вверх и резно опусти ее и скажи - и хрен с вами. и все пройдет

Наталья Сазонова

смотря какие слова ты говоришь и думаешь. не думай плохо- не будешь внутри изгаженный.

Валентина Бахтыгареева

А лучше его проговорить внутри, не озвучивая, чтобы никому не навредить и себе тоже

Волшебная На Всю Голову

Правильно , лучше выпустить , а потом можно и извиниться, чем не сказать и мучиться.

Любовь Аксенова

А может, ва передумаете этого воробья выпускать, и он успокоится и не будет гадить.

София Солоухина

Оно засядет глубоко у услышавшего человека и будет постоянно напоминать о себе

Света Колоденко

лучше сказать в лоб нормальными словами, чем носить за пазухой камень

Алена Михович

Выпуская каждого воробья сто раз подумать а не заменить ли его другим

Людмила Житору

Удивительно! Насколько мудрый у нас народ! Знает все свои недостатки!

Татьяна Дзюба

повернись и выпусти воробья, а слово оно не имеет возможности гадить

Indigo

Во прально... я пташек в себе не держу. Пусть гадят кому нить другому)

Alina Afanaseva

Ну что то где то рядом, возможно другими словами сформулировать??)

Ш@покляк

хуже если клевать и когтями душу рвать . но надо иногда смолчать

Валерий Петров

Такое слово надо написать на бумажке и выбросить в унитаз! 😄

Валерий Петров

нет, так разве бывает?

Ѻлегъ

бывает, правда при определенных условиях. но, бывает...

Валерий Петров

Аааа вспомнил! Водородная бомба?!!

Ѻлегъ

нет, обычная питьевая вода

Валерий Петров

Тогда это не вода горит, а сланцевый газ из водопроводного крана.

Diana G

надо всё говорить, толико интелегенто и никого не обижая