Марьюшка Халетцкая

Женщина никогда не будет на первом месте. И не должна. Её место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине.

Ответы
Валентина .

Мужчина сам решает, какая женщина станет для него центром вселенной и это называется любовь. Так же и для женщин. Главное понимать это и не предавать.

Александр

Она должна быть впереди под защитой и поддержкой мужа, общества. Она - продолжатель жизни. Что может быть важнее, значимее?

Марьюшка Халетцкая

Я не много другого мнения

Александр

Мне всё равно. То что написал - основополагающее для нас, для меня. "Нас" - это для Иришки и дочки.

Леонид Ушаков

вы слишком рассудительная девушка. Но в жизни так бывает редко: кто-то оказывается сниз, кто-то сверху

Леонид Ушаков

есть интересные вопросы?

Марьюшка Халетцкая

пока нет)

Леонид Ушаков

спасибо за беседу

Бек Джумабаев

Вот это самое прекрасное мнение который я услышал в этом мире проста класс ))

Владимир

Да, правильно. Женщина замужем - это значит: за мужем, а не перед мужем.

Робаут Жиллиман

какая умная женщина, сама додумалась или подсказал кто?)

Бексултан Тынымсеитов

классно сказано хотя у самого такой девушки не было

Ма
Максим

Эй а ты чо такая умная? 😉🤗😎. Молодец.

Алексей Ковальков

если вы дошли до этого, то вы та, которую я ищу

Сергей Леонов

Бывает женщина лидер а кажется что она рядом

Леонид Литейный

🖼

Александр Иванов

Ты очень мудро рассуждаешь!!! Не по годам.

Владимир Панченко

значит мужчина центр , если она спутница?

Карлсон

Ну хоть кто-то нас доминантами признает.

Карлсон

Будешь моей любимой женой?

Марьюшка Халетцкая

увы, откажу)

Карлсон

А я думал ты закричишь в восторге: "Господин назначил меня любимой женой!"😎

Евгений Фёдоров

я думал слова рядом,место ток у обаки

Daviti Kurtanidze

Правильные слова но где ты ау ау ау

Марьюшка Халетцкая

Далеко)))))

Daviti Kurtanidze

Да очень на конце света навернае

Марьюшка Халетцкая

Конечно)))))

Daviti Kurtanidze

Да это так

Daviti Kurtanidze

Смешно

Kr
Kroywen

ух-ты ты такая философ вааааааау

Твой Амиго

молодец!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Твой Амиго

это рядом всегда

Марьюшка Халетцкая

не всегда))))

Твой Амиго

ну возможно

Твой Амиго

)))

Игорь Котов

Да ты просто золотце, Марьюшка!

Aleksandr Ermolenkov

Всё верно,так и должно быть!