Очередь мама берёт водку( на компресс ребёнка).На неё смотрят.Девочка лет 5 в защиту: Мама не пьёт это для меня ? А какие у вас истории ?

Ответы
Anatoli Anatoli Bialiauski

Ответ ребенка восхитительный! НО то, что сегодня происходит со взрослыми. Это большой вопрос? Мы живем в ужасное время, к власти пришли идиоты, это везде и в особенности славянского народа. А дальше можно только вспоминать и думать. Страшное потрясение переживает поколение 1950-1975 годов. Это социальные потрясения?

Oleg Simanov

а еще лучше если девочка в руках огурчики банку держит..

Habib Aliyev

Если женщина пьет водку разве это плохо?

Nikolai Braznov

Приветик Оксана!

Nikolai Braznov

Виртуальные чувства откуда берутся?!!В них легко погрузиться, но сложно проснуться Так обманчиво все, что не хочется верить Столько нежности, страсти Да все не измерить Сложно вытерпеть все Одиночества пытку Виртуальностью жить без реальной улыбки Столько радости, боли Не каждый так сможет Благодарен Тебе Как люблю Тебя Боже Как же все надоело Как хочу я коснуться Хоть увидеть разок Но пора уж проснуться Мы всего лишь слова Здесь мы больше не можем Только байты летят Ими душу мы гложим Ими мучаем сердце Ими нервы сжигаем Виртуальную дверцу друг для друга срываем Виртуально живем Виртуально уходим В виртуальной сети словно странники бродим Так идет день за днем Мы завязли надолго Только это не жизнь, а лишь жизни подобно

задуматся можно

Nikolai Braznov

Да! Вот в чем то все и дело... что это обман....Ели общаться то значительно не долгий срок а потом встречаться реально! Только вот жаль что , препятствует бальер между нами ,это расстояние....

ну да

Nikolai Braznov

Оксана , а вот согласитесь ли Вы с этим ? При долгом виртуальном общение можно понять человека как он живет , чем он живет , и где его лож и где правда? Я лично думаю что можно, в чем я и убедился.....В последствии со своей бывшей подругой.....