Димо_Он

Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое - у вас девочки так?)))

Ответы
Владимир Гончаров

ты мне сказала "НЕТ!" Ну что же не проважай, я не из тех, кто чей-то взгляд и чей-то смех их жизни выкинуть не может... Была ты утром первым светом, теплом в ночные холода, прохладой летом.... Но об этом ты не узнаешь никогда...

Марина Петрова

у нас: 3 года терпела, за 5 секунд всё вылилось наружу, 6 часов сомневалась, всё оставшееся время была счастлива и удивлялась - зачем же терпела 😄

А.
Анюта .

Когда девушка ссорится - значит хочет помириться, а когда посылает на ...далеко... значит пошла голливудить и без вас ей хорошо)))

Igor Idiklid

алкоголь не поможет. еще раз вспомни до мелочей всю встречю, а может быть ты уберегла себя от кошмара на всю жизнь?

Ольга Николаевна Скудутис

Не-а. Мы всегда на все вопросы их отвечаем загадками. Ни запоев, ни гордости, ни слез. Одна только РАДОСТЬ.

Светлана Радуга

У меня немного не так. Сутки гордилась, двое проплакала, 10 дней вспоминала, потом успокоилась))))))))))

Майя Петрова

У меня не так: если нет - то так и надо. И никаких переживаний. Если да - то зачем ломаться?

Наталья Пырма

В запой не уходила...делала так... равнодушно проходила мимо и заставляла ревновать...)))

Надежда Ромина

я не пью, плачу редко, отказ удовлетворения не приносит, не то что уж гордости.....

Барабулька Баракудова

женская народная забава:сама придумала сама обиделась сама простила!!!

Светлана Солнечная(Руднева)

Неееееееееееее!!!На фик слёзы,запои! Грудь поправить--и ....вперёд!

Grin Sia

да красивые...любите вы издеваться как над собой так и над нами..

Алла Русакова

Сказала «Нет», так значит «Нет»! И не читайте этот бред!))

Elena Roschina

Нет, у нас не так. Мы думаем, прежде чем сказать " нет" :))

_Vаля_

точно так!!и зачем себя так мучать спрашивается??)))))

Ирина Бурдина

ерунда какая-то, но с претензией на остроумность=)))

Натали Адукевич

прежде чем ляпнуть всегда думаю о последствиях

Альбина Кагарлицкая

У меня - нет. Послала нах - и больше не вспоминаю.

Светлана Соловьёва

примерно так, во времени малость не совпадает...

Светлана

У каждой по-разному.)))А разве запоем поможешь?))