К.а.н.он

Посмотрел концерт Талькова "Суд" от 9.05.1991 г. Посмотрите в сети и поделитесь впечатлениями

Ответы
Елена Школа

Игорь был очень талантливым, не по годам, человеком. Недавно смотрела в сети его интервью после концерта. Это человек, умеющий мыслить и рассуждать..Жаль, что так рано ушел из жизни...Как хотел он вернуться через 100 веков в страну гениев...

К.а.н.он

👍 🌹

Екатерина

Лирика Талькова трогает до слез.А то что не актуально и другая угроза наступает на пятки (Восток вскормленный США) об этом не стоит забывать,но и не думать же об этом 24 часа в сутки.

К.а.н.он

Опять про США!!! Забодали!!!!!!

Екатерина

Нет,про лирику Талькова.

К.а.н.он

Вот её я, практически, не слушаю...

Наталья

Не актуально.События в мире стремительно меняются.Молодым пофиг уже репрессии и беспредел большевиков.Сейчас другая угроза-Восток,вскормленный и вооружённый Штатами.

К.а.н.он

Я работаю с 17 лет. Скоро будет 43 года стажа. Занимаюсь строительством. Два "красных" диплома. В СССР мне было скучно и тоскливо, хотя хорошо шабашил и особо в деньгах не нуждался. Меня угнетала необходимость всё "достать по блату". Книги, одежду, парфюмерию, продукты итд. Потом начался Афган... Мой сосед (медик) вернулся оттуда и спился.. Другой покончил с собой... 7 цинков, 9 инвалидов. А по ТВ сплошное враньё!!!!! Великая Страна сливала этих ребят и их семьи!!! Потом началась перестройка. Я открыл строительный кооператив и начал работать!!! С каким кайфом и какие симпатичные объекты мы строили....Потом ПУТЧ и СССР распался. Каждый захотел доить свою корову... Я поддерживал (и поддерживаю) реформы Гайдара. Ельцин оказался слабаком и не решился на люстрацию. Сейчас я пожинаю плоды его слабости. Успел еще немного поработать. Построил 6 коттеджей для американских астронавтов в Звездном городке... Потом пришел Путин и все накрылось медным тазом!!!!

Наталья

Моя история не в таком контексте.Перемены в стране на меня отражались только разностью курса рубля.Я не сталкивалась с ярко выраженной несправидливостью.И в принципе ничего не потеряла.Так как. терять было нечего)Средний статист страны.)Не знаю писала ли,работаю мед/сестрой.Работа была всегда.Одна и та же.Знаю,что сложно добиться чего-то у нас.И ещё сложнее-это сохранить.Короче-честно работать не дадут.

К.а.н.он

Мне тоже не дают. Недавно строил домдля многодетного зауча лицея. Строил под бдительным оком Государства, так как деньги, в основном были государственные. На участке был большой уклон и я предложил заучу откорректировать проект. Без увеличения стоимости строительства, я сделал ему полноценный цокольный этаж под всем домом. Приехало Государство!!! Увидели этот этаж и взвылии, что я им порчу показатели стоимости. У меня они в два раза НИЖЕ государственных. Приказали этаж засыпать землей!!!!!!!!!!!!!!!! Я сказал им слушаюсь и быстро перекрыл этаж плитами, заложив слегка кирпичем уже готовые окна и двери. Они проверили!!! Ты засыпал? Так точно!!! Врешь? Ни-ни!!! Молодец!!! После сдачи дома я выбил кирпичи и теперь у зауча там спортзал, мастерская, котельная и кладовая. Он был счастлив!!!! А я плюнул и закрыл фирму!!!

Наталья

Интересная и типичная история.Для нашей страны.Да и вообще.Это-рынок.Выбрасывают продукты,но дешевле не продадут(Тупость и корысть зашкаливают..Хотя по отдельности -возможно милейшие люди.Мир-это электорат(перед выборами)и потребители.Всё.

К.а.н.он

Гнать и сажать надо наше руководство!!!

Светлана Клименко

Уже столько всего было после...1991-го года!!Столько признаний и обвинений!!Мне кажется...что уже ..никому и ничего не нужно!!А...человека нет!!И..никто не наказан!!

К.а.н.он

👍

Мирумир

Андрюш, посмотрела фильм о нем, не могу его больше считать пророком и прочее. Он искал свою нишу в шоу бизнесе, нишей его творчество и было.

К.а.н.он

Он не пророчил, но остался актуален

Мирумир

он пробовал, одно, другое, и остановился на теме белых генералов, и России на коленях.

К.а.н.он

Но это так и было, так и есть!

Мирумир

не могу спорить

К.а.н.он

🌹

Мирумир

🌞

Эльвира

Начала смотреть. Мне кажется, что он не во всём прав... Ленин. Пусть Сталин, Брежнев, но не Ленин.

Эльвира

Тогда - мира всем и добра. Кроме тех, кто этого не стоит. Если согласны - присоединяйтесь материализовывать )

К.а.н.он

Присоединяюсь!!!

Эльвира

ура! )))

К.а.н.он

🌹

Эльвира

☺️

Лариска Ириска

Я не смотрела,но в свое время слышала его песни,и они такие..правильные чтоли

К.а.н.он

Гляньте

Лариска Ириска

Обязательно,вечерам с Ноута посмотрю,спасибо

Лариса Мельникова

я была на концерте Талькова в живую, великолепно, но как давно это было...

К.а.н.он

Четверть века назад

Лариса Мельникова

да, он выступал у нас в Октябрьском

К.а.н.он

👍

Клара Исабаева

Вообще Талькова Обожаю. Была на его могиле на Ваганьковском кладбище....

К.а.н.он

По моему, он и сегодня весьма актуален!!!

Клара Исабаева

Очень, например, его обращение к президенту, а колокольный звон... чудо - сердце замирает

К.а.н.он

🌹

Татьяна Мамонова

А какое может быть впечатление? Тальков-это наше прекрасное прошлое

К.а.н.он

По моему, и настоящее

Татьяна Мамонова

Возможно и так

К.а.н.он

ок

Нурия Шагабиева

Посмотрите фильм "Украина ,ясность в предверии ада "Очень советую.

Нурия Шагабиева

В Мирном ?

К.а.н.он

Нет. Возле Якутска

Нурия Шагабиева

Понятно.

К.а.н.он

👌

Любовь Симоненко

люблю и уважаю Талькова,но как повелось,Господь забирает лучших!

К.а.н.он

Это верно!!!

К.а.н.он

По моему, он и сейчас актуален.

Любовь Симоненко

да,система не меняется со времен Сталина,так что......

К.а.н.он

👍

Елена Воронкова

А что там?Его песни?Я их практически наизусть знаю...

К.а.н.он

На эстраде все такие!!!!!!!!

Елена Воронкова

Не хочет уезжать из страны...надеется дороже здесь взять.

К.а.н.он

А почему ему надо уезжать?

Елена Воронкова

Да заголовок увидела в нете...мол не собирается покидать страну...))))

К.а.н.он

Хорошо!!! Мне нравятся его песни.

Лариса Данилова

Концерт хороший. И Тальков талантливый артист был.

К.а.н.он

👍

Людмила Комарова

не знаю,тот ли видела,но Тальков вне обсуждения

К.а.н.он

👍

Ми
Мила

Супер. Он всегда был моим кумиром. Пророк.

Ми
Мила

((((((Грустно и печально. Это моя Родина и мне жаль(((

К.а.н.он

Мне тоже!!!!!

Ми
Мила

К сожалению все будет хуже, хуже(((

К.а.н.он

Прорвемся!!!!!!

Ми
Мила

((((

Андрей Черепанов

Актуально, но не для нынешнего времени !

Андрей Черепанов

Ну, ну !!! Я уже пожелал вам удачи !!!!

К.а.н.он

И я уже благодарил!!!

Андрей Черепанов

Удачи !!!

К.а.н.он

✌️

Natasha Voroshuha

Талькова вообще люблю без коммнтариев

К.а.н.он

👍

Natasha Voroshuha

ОК

Виктория Гончаренко

люблю Талькова, обязательно посмотрю

К.а.н.он

👍

Ольга Колокольцева

Тальков гениален в своем творчестве.