☆И
☆Ирина☆ Ирина

Почему злишься на человека, которому приходится врать?

Ответы
Миша Иванов

когда смотришь на ф5.....продолжая рефрешиться.....злость и ложь??????.....перемешивая как сахарок в чае своём.??????..какими глазами...смотреть на человека?????действуй....не лжи.....добра тебе....извиняй ежели .....накатило.......((((......

Дмитрий Коновалюк

Это закамуфлировано совесть Ваша проявляется. Стыдно Вам за себя, а причину ищете в другом. Для того чтобы врать беззастенчиво- нужен ежедневный опыт. У Вас есть шанс остаться честным человеком.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Люблю людей. Наверное, потому что не обременена 12-летним опытом оперативной работы.

Дмитрий Коновалюк

Если бы я их не любил- то не смог бы работать. и потом 14-летний опыт преподавателя в университетах после оперативной работы убедил меня в правильности выбранного пути. Теперь я учу не врать, объясняю пагубность явления, зная, что врать будут всё равно.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

В чём пагубность вранья, объясните - если на минуту представить, что я ваш студент.

Дмитрий Коновалюк

Вспомните закон перехода колич-ых изменений в качественные и ответы сами посыпятся.

Дмитрий Коновалюк

деградация психики человека. Он сам начинает верить в свою ложь; да и поздно всплывающая правда не доставит оптимизма. Люди потихоньку станут отворачиваться и т.д. и т.п.

Марина Балясникова

Потому что знаешь, что виноват. Но человек настолько слаб, что не может даже себе признаться в этом и злиться на того кто невольно стал причиной возникновения чувства вины

Denis Denisovich

Потому , что врать-то и не хочется......А вынуждают.А особенно неприятно врать человеку к которому крайне хорошо относишься или любишь.

Иван Мишкель

Проще сказать не в формате вопрос, поэтому и раздражение. ФОРМАТ - та стабилизация отношений в которой ... можете продолжить сами.

Иван Мишкель

НУ НЕ ОТ ТУПОСТИ, ОН НЕ ПОНИМАЕТ Вашего изложения. Не забудьте, что у всех есть право на ошибки. Будьте уверены в себе, это понадобится для дальнейшей Вашей жизни.

Хасан Гусейнов

Причину надо искать в себе...во 1х, зачем врать. во 2х, если по какой либо причине приходиться это делать, тогда зачем злиться..

Андрей Худасов

Просто не ври. Потому как любая ложь все равно всплывет рано или поздно и это приводит к деградации личности постепенно.

Николай Найденов

на самом деле злишься не на него, а на себя, что такой слабый и способный соврать . Но это хорошо, значит совесть еще жива.

Русакова Наталья

Боб Марли : "На самом деле любой человек может причинить вам боль.вы просто должны найти того,кто стоит ваших страданий"

Сергей Фокин

Я полагаю что не столько из-за злости врут сколько из-за страха, что кто-то воспользуется вашей правдой против вас.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

А мне кажется, что раздражение вызывают неудобные вопросы, на которые надо врать, чтобы скрыть свои неблаговидные поступки.

Наталья Власова

потому что он вынуждает вас совершить плохой поступок, а вам не хочется. насилие над собой и против своей совести

Сергей Тузничий

Злость и враньё это порок . Врём мы сами себе человек не может поверить , потому , что чувствует нет искренности .

Илья Валентинович

злится только тот, кто врет неумело и понимает, что его пиздеж, не воспринимается должным и ожидаемым образом..

Михаил Бердников

-думаешь за него, знаешь ответ за него, а он тебя уже просчитал...и врать нехорошо, вернётся ещё большим злом

Вовочка Вовочка

Потому что считаешь что он вынуждает тебя врать, и это удобная позиция - оправдываешь себя.

Стас Васильев

потому, что он сука вынуждает тебя врать своими нелепыми претензиями и упрёками..................

Стас Васильев

а я с такими и не задерживаюсь.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Могу только пожелать вам удачи! И найти того человека, которому будет приятно уделять внимание.)))

Стас Васильев

нашёл.

Стас Васильев

с выводами не привык спишить.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Настройтесь на счастье, авось получится!

Чего То Тут Не Хватает

Опа)) как интересно. Врёшь ему, ещё и злишься)) не знаю, такие два качества я не совмещал)

Aleksandr Bronfman

Потому, что Он, косвенно поставил тебя в такое положение, что приходиться, ему врать....

Не соврешь,она тебя вообще сожрет нафиг или человека праада никогда не устраивала

Кларис

Поэтому и злишься, что врешь. Это не свойственно человеку. Ложь всегда раздражает.