Сварожич

Зашёл сегодня в алкомаркет за хорошим коньячком, а там водка стоит под названием ВОЗДУХ и слоган " ПЬЁШЬ КАК ДЫШИШЬ" как вам?)))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Простите за любопытство... А какой коньячок у вас "хороший"? Вроде как правилами новыми спрашки реклама здесь запрещена, но мы же в частном порядке, так сказать, делимся)))

Татьяна Ивченкова

А Дагвино я имела в виду завод, который на пл.Ал.Невского находится)))

Сварожич

Аааа))) тогда не пробовал.

Татьяна Ивченкова

Это просто самый проверенный поставщик коньяка в Спб уже лет как 20, а то и больше. Я только с точки зрения проверенного качества продукции, хотя может есть сорта и гораздо лучше в продаже. У них есть сеть своих магазинов "Дагвино", где можно совершенно безбоязненно покупать, и цены там очень приемлемые.

Сварожич

Да не в цене дело. Мне бутылки на пол года хватает, так что могу себе позволить любой продукт)))

Людмила Тарвид

Современно. Даже можно поместить в музей безобразия, которое носит название "современного искусства"

Сварожич

А почему и нет)))

Fedor Shkenev

Никак. После Распутина-помните-"Я Вам подмигиваю"-уже трудно... Или "Дважды изобрАжен"...

Сварожич

Подзабыл)))

Fedor Shkenev

Я видел даже водку "Три поросенка"

Сварожич

Белока прикольнее))

Fedor Shkenev

Там белка такая жуткая нарисована-мутант сивушный

Сварожич

Ну так именно такая к алкашам и приходит)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное сделаешь глоток, а потом от воздуха пьянеешь....опытные у них пиарщики!)

Сварожич

Это точно))) а главное отмазка хорошая, типа, пойду подышу)))

Сварожич

🤝🥂🍫🌹🌹🌹

Кр
Крошка-Кошка

Как то на фуре, перевозивший кур прочитала:В яйцах наша сила! Гении от рекламы

Сварожич

А на металлургическом заводе - Наша сила в Плавках)))

Кр
Крошка-Кошка

Ну да, логично

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Очень...неожиданно.Работают же головушки на великие выдумки-напоить

Сварожич

Я это я. Ни с кем себя не сраниваю, а уж если брать каких либо героев то ближе всего мне Шрек)))

Людмила Ульяновская

Вот со Шреком-то я знакома не очень...так мимоходом...

Сварожич

Прекрассный мультик.

Сварожич

🤝👍🌹🌹🌹

Андрей Евдокимов

А рядом алкомаркет, там есть любые марки...а баба там товаровед....

Сварожич

Чья баба?))

Андрей Евдокимов

С.Слепаков. Баба не красивая...

Сварожич

Аааа))) не слушаю я "юмористов")))

Светлана Бульская

Куда ты зашёл вчера ?))А водочку хвалили эту.Не пила сама.)

Светлана Бульская

Ясное дело,что подарок должен быть достойным.Пусть у тебя всё будет хорошо!У вас всё будет хорошо!!!)

Сварожич

У нас уже все хорошо. Операция помогла процентов на 80, я и на такое не расчитывал. 4 дня прошло, а я уже по три км прохожу без палочки, а раньше на 200 метров не хватало и с опрой.

Светлана Бульская

Чудесно!Пусть и дальше всё идёт этим чередом) Коля,я спать...👋

Сварожич

Спокойной ночи, не болей!!!

Светлана Бульская

Будем жить!!!)

Елена Порчелли

Такую грех не взять на пробу! Второе дыхание откроется

Елена Порчелли

Я делаю наливку, вкуснятина

Елена Порчелли

Ни голова не болит, ни желудок

Сварожич

Неее сладкое не моё)))

Елена Порчелли

Ну вино тоже сладкое же

Сварожич

Нет, полусухое.

Галина Кузьмина

А хороший коньячок - это какой? Очень знать надо.

Галина Кузьмина

Ничего. Переживём.

Сварожич

Это точно))) как говорила моя бабуля- не на всю жизнь, прорвёмся)))

Галина Кузьмина

Точно!

Сварожич

👍🥂🍫🌺🌺🌺 спокойной ночи.

Галина Кузьмина

И вам спокойной.

Галина

ОЙ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ , ЛИШЬ БЫ СБАГРИТЬ .

Галина

тогда не пей,здоровее будешь .счастья тебе и твоей семье .

Сварожич

И тебе всех благ, я и не пью)))

Галина

Молодец ,за что и хвалю!!!

Сварожич

Сам знаю)))

Галина

ВОТ И ПРЕКРАСНО !!!!

Любовь Арутюнян

Я тоже такую видела. Что только не придумают!

Сварожич

🤝👍👍👍

Игорь Ерошенко

А неплохая водка .. у нас давно продаётся ..

Сварожич

Не пробовал)))

Наталья Бондаренко

Народный дух требует народных выражений

Се
Сергей

И вы наверно вдохнули, полной грудью)))

Сварожич

Я же написал, зашёл за хорошим коньячком)))

Се
Сергей

Ну намерения то можно переменить. Тем более такой воодушевляющий слоган)

Сварожич

Не люблю я водку))

Се
Сергей

Я тоже))

Сварожич

🤝👍

Се
Сергей

🤝

Михаил Румянцев

Года 2 - 3 назад у нас уже была такая.

Сварожич

Пробовали?)))

Михаил Румянцев

Нет.

Сварожич

Вот и я не рискнул)

Света

Издеваются над водкой как хотят))

Сварожич

За то прикольно соседа на рюмочку позвать, типа- пойдём подышим)))

Света

Главное не передышать, а то от гипервентиляции голова кружится))

Сварожич

От глотка свежего воздуха)))

Света

🤪

Сварожич

🥂🍫🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

хороший слоган... креативный)))

Сварожич

Ну да. Теперь сода звать легче, типа - пойдём подышим свежим воздухом)))

Сварожич

🤝🥂🍫

Ел
Елена

Прекрасный маркетинговый ход

Сварожич

Это точно. Теперь соседа звать проще, типа пойдём - подышим)))

Ел
Елена

Не передышитесь

Сварожич

Ну чего на воздухе не бывает, пьянит)))

Татьяна

А не носи деньги в алкомаркет

Сварожич

Жене виднее.

Татьяна

Ну ,конечно она то все про вас прям знает?

Сварожич

Практически всё. А в нет, про мужа?

Татьяна

Нет вообще оказался чужим, и только потому,что я не лезла прям чтоб все знать

Сварожич

Вот поэтому вам и не понять.