Влад Ка

Все мужики козлы! - Дa, дорогaя. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я сaмый большой козел в мире! - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Илья Южанин

Не принимайте всё всерьёз, ведь жизнь большой комок иллюзий, чтоб огорченья не хлебать, пройдя путь жизненных контузий. Не стоит душу открывать,в «свои» приняв совсем чужого. Вы не беседуйте с «глухим», он не услышит ваше слово. Не верьте «беленьким» словам, у них же серая основа. Мир так устроен, он такой, не верь в пустые басни слова. Слова текут большой рекой, они нас с ног всегда сшибают. Смотри на действия всегда, они в обратном убеждают.

Alexandr Quirites

Женская логика. Она не подвластна нашему разуму и не воспринимаема. Владимир, как вы поймете монолог женщины:"У меня нечего одеть и у меня некуда складывать". Я не понимаю как это может быть.

Анастасия Рэй

Те, кто козлы имеют дур, и соответственно - дуры имеют козлов. У всех же остальных, дела складываются прямо противоположно)

Юрий Макаров

, за исключением тебя, дорогая! Ты настолько умна и хороша, что даже самый большой козел в мире чувствует себя козленочком!

Олег Чаленко

Этот старый анекдот раньше заканчивался фразой: "Ответ неправильный, милый. Просто у тебя очень много капусты"

Евгения Овсянникова

Как мой муж всегда говорит: "бабы дуры,бабы дуры,бабы бешенный народ,как увидят помидоры,так и лезут в огород".

Олег Талесников

если честно то в скотоводстве я не силён а человек подобен Богу но не козлу это точно.ну а бабы дуры это факт

Олег Максвитис

Не хочу сказать про всех,А в прочем каждый выбирает кем быть , Дурой или Козлом, а сколько их мне неведома !!!

Лариса Хомич

Вот не надо давать повод, выясняя отношения. Эту животрепещущую тему лучше обсуждать с подружками...

Виктория Пригода

тоже правильно. Свой выбор нужно уважать. вышла бы за генерала- была бы генеральшей, а так...

Андрей Животков

Кстати говоря ,и многих народов считается ,что рога это символ плодородия,и сила мужская !!!

Наталья Семёхина

хах) девушка.. выходите замуж! почему? никто из мужчин не должен остаться безнаказанным!

Елена Фоменкова

согласна...не были бы дуры,не влюблялиссь бы в козлов...скучно бы жить стало...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.

Светлана Светлая

Ум нам дан чтобы мужчины любили нас,а глупость,чтобы мы любили мужчин!

Honey.ermolenko

Не все козлы и тем более не все женщины дуры, но исключения бывают

Марина Аксенова

что за глупый диалог? Не жила с козлом и не дура... Дай Бог всем !

Андрей Ионин

о как круто завернула, любить ближних надо, по божьему писанию

Свиристелка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))