Наталия Степанова

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ответы · страница 3
Нурлан Туканов

Забудьте это...они тоже не все помнят...праздник на. То и праздник...зато узнали вас с другой стороны...что вы женщина..и все женское вам не чуждо

Андрей Красавин

Единственный выход из этой непростой ситуации - сослаться на плохую память и ,по крайней мере ,неделю сохранять строгое ,невозмутимое лицо ))

Roman Mixaylov

nu esli ona vsem dala na korporative to imidj osobo ne postradal tak prosto budut pal'cem pokazivat' i berushim budet chtovspomnit'!!!a esli ser'ezdno to esli u cheloveka est' imidj to daje na korporative on priderjivaetsya svoego imidja!!!

Борис Юрченко

" Иван Иванович! Ваша жена на корпоративе так напилась! - Не может быть! Она же в рот не берёт!!! - И тут я Вас вынужден огорчить.....

Eвгений M@лый

А надо ли это делать, имидж и так у вас есть, а вечеринка это просто повод расслабиться, это не работа, это часть личной жизни

Наталия Степанова

Спасибо! Логично.

Ксения Храмцова

не нажираться как свинья и вести себя как дама, а не как работница дома терпимости. а если оконфузилась, то имидж не вернуть

Наталия Степанова

Злая Вы, Ксения.

Ксения Храмцова

не люблю пьянь некультурную

Наталия Степанова

Я не пьянь некультурная. Зря Вы так, не зная меня, говорите грубости.

Ксения Храмцова

ну тогда зачем вопрос, как восстановить имидж? это как себя надо вести что бы опозорится, да еще и на работе? зачем себя на посмешище выставлять

Наталия Степанова

Я не знаю, чем руководствовались вы, когда сделали обо мне такой вывод. А вопрос я задала, чтобы подготовить лекцию на эту тему. Народ просит. Ведь впереди новогодние корпоративы. "Нажраться", "Свинья", "Дом терпимости" - это лексикон не из моего круга общения. Так что не обессудьте, Ваши советы нам не ко двору.

Ксения Храмцова

да видно хороший у вас круг общения))))) что заранее готовятся на корпоративе опозориться и оконфузиться ))))

Наталия Степанова

Ксения, пожалуйста, прежде чем сказать обидные слова человеку, сто раз подумайте. Ведь слово не воробей... Вы сейчас вот ни за что, ни про что наговорили мне гадостей.

Виктор Шаламов

Потерять имидж запросто, а восстановить - ох как трудно. Нужно время и терпение. лучше уж его не терять, даже на вечеринках.

Наталия Степанова

Так то оно так. Но вопрос мой задан не для того, чтобы предупредить, а чтобы исправить. Ведь всякое в жизни бывает.

Виктор Шаламов

Вот именно, всякое бывает. Ошибки в жизни бывают поправимые и непоправимые. Исправить можно только поправимые ошибки. А непоправимые нужно изначально не делать.

Наталия Степанова

Спасибо, Виктор. Думаю, понимаете, что это всего лишь шутка.

Виктор Шаламов

Во всякой хорошей шутке есть изрядная доля правды. Конечно понимаю.

Владимир Павлов

Ешчё одну вечеринку, но што б там фсе падали и с трудом фставали.....потом три дня выходных!!!!!наверняка сработает!!!!!!....___)))))

Василий Трачук

УЗНАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ У ВСЕХ МУЖИКОВ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО В СЛУЧАЕ ЛЯ-ЛЯ ВЫ ВЫШЛЕТЕ НЕ СВОЕ НЮ И ЗДРАВСТВУЙ МОЙ СЛАДКИЙ.

Скользкий Тип

а надо ли? сам восстановится. Еще и бонус будет, что можешь себе позволить отрываться, когда захочешь и с кем захочешь...

Наталия Степанова

Ладно, сойдет такое утешение...

Скользкий Тип

если совета просите, станьте еще более деловой 😉 и жесткой, пусть знают наших

Игорь Кумановский

Как на новогоднем на карпоративе гуляла фирма Кубань Строй.И бухгалтер Люба Люба Иванова-намешала водку с коньяком...

Наталия Степанова

ну это уже давно гуляет по ютубу. у нас пока до этого не дошло.

Евгений Васильев

Ну, зависит от вечеринки. ( Если правда оно, ну хотябы на треть, остается одно, только лечь - помереть ! ) ( В. С. Высоцкий )

Sinelnikov Vladimir

КАК НА НОВОГОДНЕМ НА КОРПОРАТИВЕ ГУЛЯЛ СТРОЙТРЕСТ КУБАНЬ ООО И БУГАЛТЕР ЛЮБА, ЛЮБА ИВАНОВА НАМЕШАЛА ПИВА С КОНЬЯКОМ

Sinelnikov Vladimir

НУ ОБРЕЗАЮТ. ЕСЛИ БОРЕ ОБРЕЗАТЬ ТО, ЧТО ОБЫЧНО ОБРЕЗАЮТ, ТО ВЫЗВОЛИТЬ ЕГО ИЗ ЗАБОРНОГО ПЛЕНА ВСЁ РАВНО НЕ УДАСТЬСЯ

Наталия Степанова

ЧТО???!!!!! ОН ВСЕ ЕЩЕ ТАМ???!!!! БЕДНЫЙ ЙОРИК,,, ТЬФУ ПРОСТИТЕ, БОРЯ!!!!

Наталия Степанова

Наверное!

Наталия Степанова

Да ужас прям какой!

Наталия Степанова

Помог бы Борику что ли? Возьми ножовку, отпили доску в заборе. Не перепутай только с тем, что нужно обрезать.

Нина Степаненко

вы уже своя... но я думаю есть выход на "вы" и быстрым шагом и кивком поздоровались ... и по делу ... может спасти ситуацию

Наталия Степанова

Спасибо, попробую.

Анатолий Костерин

плодотворной работой, не изводя себя воспоминаниями (у всех бывают промахи, главное не "наступать на грабли" дважды)

Виктор Баранов

посмеяться над собой при них же и все сплетни испарятся а вы предстанете самокритичной умной с небольшой кислинкой

Victor Black

а зачем, умный человек никогда тебе о твоих подвигах на корпоративе не напомнит, а дурак... та и с него и спрос такой..!

Я По Твою Душу...

ежели кто скабрезничает,мягко скажите:"Делу время,потехе час"...И файлом,толщиной с энциклопедию,по харе бузотёру)))

Наталия Степанова

Круто! Думаете, сработает?

Я По Твою Душу...

один получит,все заткнутся))))

Наталия Степанова

Но думать все равно будут по своему!

Я По Твою Душу...

они и про тёщу такое думают)))

Инна Буланова

На корпоративной вечеринке не упасть в грязь лицом!Помните, что после гулянки, вам, с этими людьми еще работать!))))))

Александр Тропин

тут от многого зависит. Если здоровый коллектив- откровенная беседа. Если смехунчики - увольняйся или их увольняй.