И.в

Как научится не принимать близко к сердцу, обман и лож людей?

Ответы · страница 2
No_ Nyam

Быть не мной. Т.к. по своей натуре я добренький :3

И.в

Это правильное решения и я тебя поддерживаю,ни чего в этом хорошего нет

No_ Nyam

Вы бы смайлики научились рисовать, а то непонятно, какую интонационную нотку Вы вкладываете в предложение...))

И.в

Когда серьезно говорю,то смайлики не рисую.А когда с юмором,то рисую.Я правда так думаю,что в спиртном нет не чего хорошего

No_ Nyam

Да, это дело каждого, Вы правы. Спиртное еще никому не сделало ничего полезного, разве что в медицине..

No_ Nyam

Вот и разговор зашел в тупик. Удачи!:)

Александр Величко

Купить себе барабан, чтоб все было по барабану

Лариса Дьяконова

этому нельзя научится. всегда бывает больно

Т*
Татьяна *

Это умение приходит само, с годами и опытом.

Гузеля Хакимжанова

я тоже хочу этому научится но никак нельзя!

От Души Душевно В Душу*)

забить на них и все не общаться с лживыми людьми))

Gabriel (From Colchis)

u menya naprimer v ushax skvoznoy...tak chto mne naplivat na takix veshchey 🙂

Тт

Научитесь управлять обстоятельствами.

Вадим

всегда говори себе-а мне всё похюуй)

И.в

:DКрутой совет.И долго так говорить нужно? 🙂

Вадим

ну как обманут так и говори)

И.в

Хорошо,поставлю себе на заметку,такой рецепт поведения. Спасибо большое и удачи вам во всем! 🙂

Махсат Мынкожа

сам научись обманывать так легче

Махсат Мынкожа

не обязательно обманывать можно проста не сказать правду

И.в

Не всегда это можно приминить

Махсат Мынкожа

безвыходных ситуации не бывает, тренеруйся с знакомыми кабы в шутку а потом в роль войдешь сама не заметишь

И.в

Не поверишь,но очень не люблю лгать и когда мне лгут,это у меня какой то внутренний протест.

Юлия Свиридова

Забить и думать о хорошем

Тамара Свиридова

трудно дать ответ, если есть сердце

Тамара Свиридова

трудно дать ответ, если есть сердце

И.в

Буду вырабатывать иммунитет 😉

Анастасия Сохор

пропускать мимо ушей

Наталия Валентиновна

не общайся с такими людьми!

Олеся Семушева

так не получится

И.в

Это не определить,от кого ждать подлость. Тогда вообще жить отшельником придется 🙂

Тэо Лунин

Ох!!! Ирина Как правы!! Тогда Укрепите Дух и Приобрете мозгов

Юра Тарадин

Хладнокровно.

Viacheslav Ni

проще смотреть на жизнь)))

Viacheslav Ni

да не за что, лишь бы помогло

И.в

🙂 Спасибо за вино,но ночью пить как то не могу

Viacheslav Ni

хорошо, не вопрос ☕