Kirill Mechanic

"Я пришёл в этот мир не для того чтобы делать людей лучше,а для того чтобы использовать их слабости". Как звали хозяина этой фразы?

Ответы
Ольга Карая

Идеальная логика животного.

Ольга Карая

В своей незаметной самоуверенности человечество пропускает самое важное, что может случиться - коренных преобразований.

Kirill Mechanic

Ну да,не успеем опомнится,как уже крепостными стали и в Конституции напишут,что в стране строй-чиновничий феодализм.

Ольга Карая

А в реальности сейчас по-другому?

Kirill Mechanic

Да,ещё хлеще,произвол на государственном уровне.

Ольга Карая

Вот по этому и говорю, что есть выход.

** Катерина **

Какой-нибудь мерзавец ...?

** Катерина **

Нда с ...только семью без денег не построишь ..

Kirill Mechanic

А как же тогда в тайге живут? Чукчи,эвенки и др.?

** Катерина **

Плохо живут , бедно живут, как в позапрошлом веке ... а мы хотим жить как весь мир живет- в 21 веке

Kirill Mechanic

Мы в двадцатом остались...

** Катерина **

Странно, но ни только у вас такое ощущение ...

Марго

Диавол)))

Kirill Mechanic

дьявол никогда не наводил порядок в Германии,не повышал благосостояние людей и не проводил таких полезных реформ,что вся Европа ехала посмотреть на достижения Германии...

Марго

воры и убийцы для того воруют и убивают чтобы повысить свое благосостояние.

Kirill Mechanic

вот именно что своё,а не своей страны...в отличии от Гитлера...

Марго

так вперед, идите по его стопам! Убивайте стариков, женщин и детей, сдирайте с них кожу, травите их в газовых камерах! Но не обижайтесь если и с вами так однажды поступят.

Kirill Mechanic

Сталин тоже плохой был,как народ в лагеря по доносам сажал,но не было коррупции в стране,интересы транснациональных корпораций в думе не лоббировали,был порядок и более справедливое общество с более ценными идеалами чем сейчас...

Марго

сажать в тюрьму и издеваться над людьми - разные вещи. Ошибка сталина - в излишней подозрительности и доверии к Берии.И я не собираюсь его оправдывать.Ни оди н порядок не стоит чей-то безвинной смерти.Жизнь у нас одна и она священна.

Kirill Mechanic

Ну я не уверен что ЕР меньшее зло...

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Eщё это надо знать?

Kirill Mechanic

Это история третьего рейха...Можете не знать...

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe изучаю историю Трeтьeго рeйха и тeм болee этого подонка.Достаточно того,что нас заставляли учить произвeдeния в

Аптер Пётр Яковлевич

вождя всeх врeмён и народов товарища Сталина

Kirill Mechanic

Его книгу опять печатают,а значит он не забыт,каким подонком бы не был. Его из истории уже не вычеркнуть!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятноe дeло,тeм болee,что в России eго дeло похожe имeeт продолжатeлeй

Анастасия Кушкова

Не знаю

Kirill Mechanic

Лучше бы таким никогда не рождаться...

Та
Танита

Сатана

Kirill Mechanic

Гитлер Адольф (это который VW создал,повысил благосостояние немцев в разы,навёл порядок в своей стране,победил безработицу и много чего хорошего до нападения на Польшу сделал хорошего...

Kirill Mechanic

Для людей своей страны он сделал гораздо больше нашего президента...

Та
Танита

эт не оправдание..он сделал их поборниками зла

Kirill Mechanic

Он вошёл в историю,«Геростратова слава"-тоже слава,пусть и с отрицательным знаком...

Надежда Шевлякова

Джин.

Kirill Mechanic

Нет! Любимый философ-идеолог Гитлера такого не говорил!