♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Увидел этот рецепт в ВК, улыбнул первый пункт 😅. Ну как?

Ответы
Дружеское Участие

Никогда не понимала как может получиться замечательный торт из печенья....или пицуа на сковородке🙈алкоголь - если это не наливка, настойка или крюшон,сидр, свое пиво хорош тем какой он есть. Коньяк коньяком, шампанское шампанским.тут от названия одного "чудо- творожка" выворачивает))))

Al
Alexc

честно ? шмурдяк для плебса. первое отличие айриш-крим (он же "Бейлис") от прочих ликёров - он не на спирту/водке сделан, а на ирландском виски.
а уж загущать подобное крахмалом - ну совсем для бомжей ...

Al
Alexc

"Бейлис" единственный алкогольный напиток от которого не плохеет моей супруге. и потому о нём знаю чутка поболее чем о других. а поскольку з/п сейчас махонькая, то алкоголь она употребляет даже не ежегодно ...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, на нашу зарплату жить можно, только трудно последние 29 дней... Старая шутка.

Al
Alexc

вот только никак не пойму, как те у кого з/п ещё меньше умудряются жить намного сытнее ? думал бы что на чём экономят, но как вижу их счета из магазинов, то понимаю что ... что нифига не понимаю !

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Умеют ведь...

Татьяна Татьяна

испортили продукт, столько ненужных ингредиентов. Достаточно для девчонок было бы просто сгущенки, можно сгущеное какао, но тогда лучше коньячок

Глинка Ольга ( Царик ).

это мой любимый ликер , но он не из дешевых . Я знаю его аналог российского производства , который в 3 раза дешевле . Вкус тот же.

Namenlos

Куда забавнее попадался рецепт пирога, в котором требовалось два маленьких литра коньяка 😄

Шум Дождя

Это как с самогоном... успеть выгнать хотя бы литр с 20-литровой фляги... )))

Юрий Трегубов

180 граммов водки препятствует слипанию ануса наглухо! Поэтому ОДОБРЯМ!

Veleslav Yarumar Vran

Баян, водяра со сгущенкой - рецепт дамского "ликера" совковых времен.

Се
Сежок

этот рецепт на продажу.. Намешают то. о чем и недодуматься разумные

Angel Ok

"ну хотя бы" читается как ну ОООООООООООчень убедительная просьба

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да надо было "ну" расстянуть😁

Angel Ok

а пару часиков - вообще как издевательство

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, не серьезный подход.

Пани Яблонская

не впечатлил этот напиток. Что попало. Нет ничего лучше оригинала.

На
Надежда

Фу, невкусно) я пробовала, мне дарили. Приторно сладко и вязко)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, на любителя.

Наталия Янбулатова

Дааа, похоже что дождаться результата мужичкам тяжеловато.)))

Sarman

180 г. водки и ждать несколько часов?! Кто этот рецепт писал?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не знаю, увидел в ВК. Рассмешил первый пункт, решил поделиться.

Серафимка

круто! интересно, кто-нибудь выдерживает пару часиков?))))

Надежда Лапочка

угощалась,....ничего так, похож на сливочный ликер бейлиз

Елена

Никак. На оригинал эта бурда совершенно не будет похожа.

A@
Alek @

ну а чё... пацаны, пацаны... а девчата ни чуть не отстают )))

Максим Соков

Их 90х ещё он,в трёх литровых банках делали как щас помню

Юлия

Фу, зачем портить такой замечательный продукт???!!!))))))))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну не ищут лёгких путей...