Владимир Селезнёв

Россия заняла первое место на олимпиаде по любым подсчетам медалей. Я вас всех люблю и поздравляю. Мы лучшие! Уф, аж надышаться не могу ))))

Ответы
Ma
Malkova.1953

Мы лучшие! Даже плакала при награждениях!!!! Молодцы!!! И очень приятно читать такие слова! Спасибо вам!

Надежда Алфёрова

присоединяюсь к всеобщей радости за Россию.У нас в Казахстане тоже есть медалька

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А вы уверены, что всё справедливо? Что нигде нокто никем не был подкуплен?

Влада Влада

Я тоже очень рада и горжусь!!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И я рада. Что Вы рады.

Анна Безрукова

Согласна, мы лучшие! И присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Евгений Малков

Излишний адреалин с нимается хорошей работой

Олег Аллияров

я тоже поздравляю великую РОССИЮ с триумфом

Анастасия Романец

Дышите! В Украине победа покруче будет!!!

Владимир Селезнёв

Я люблю тебя Севастополь за такой несгибаемый дух За ту волю к победе и вопль рвущий в клочья порочный круг! Круг уступок фашистской гадине, на майдане поднявшей вой Я люблю тебя Севастополь, я с тобою принимаю бой!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пропукайся от радости...)))))

Екатерина Парфенова

Уррааа

Екатерина Парфенова

И бобслеисты тоже)Лыжи это даа,там трасса в 50 км!!

Владимир Селезнёв

Вообще победа по всем фронтам, на олимпиаде и в Крыму дали отпор фашистской нечести и в Одессе

Екатерина Парфенова

Горжусь!!

Владимир Селезнёв

в отпуск поеду добровольцем а не отпустят деньгами помогу