Кс
Ксюха

Придерживаетесь ли вы факта,что смотрите на внешность задаваемого вопрос,и если она приятна,то отвечаете)Ну и если вопрос нормальный.

Ответы
Жанас Бекболат

Я обычно смотрю на вопрос и дату вопроса. На вопросы у которых давность больше 24 часов я не отвечаю, так как задающий может уже не будет читать ответы

Владимир Мажара

Если вопрос интересен и забавен, то пофиг на то кто его написал😁

***(Любимка)***

На внешность не смотрю. Но отвечаю только на нормальные вопросы

Кс
Ксюха

Зато мужчины смотрят.Судя из их ответом

***(Любимка)***

В полне возможно ну у меня не давно фото стоит , а так картинка стояла. И всеравно писали

Кс
Ксюха

Главное вопрос и это факт.

Селия Вымри

Есть на этот вопрос многие точки зрения. Я чётко придерживаюсь

Селия Вымри

Ну если вы уж прямо ставите вопрос ребром

Асхаб Абуталипов

Не то чтобы придерживаюсь, но ловил себя в такой момент

Bonza Bonza

главное вопрос а внешность можно отшопить😂

Frodo Bagins

Да придерживемся! но иногда и нет!

Кто-То

В совокупности, вопроса и автора)

Solnce Solnce

Не смотрю. Смотрю на тему вопроса

Странник

именно так..вот и отвечаю сейчас)

Странник

а мне то как приятно...видеть любоваться)

Кс
Ксюха

Главное общение.а не картинка

Странник

согласен...но оно всегда с чего-то начинается...что-то должно привлечь внимание)

Странник

а дальше уже...заинтересовался..и общение приятное на самые самые темы..)

Странник

мне тоже

Пр
Просто

Да именно так

Кс
Ксюха

А тут время убить или вдруг познакомиться?

Кс
Ксюха

А сайты знакомств? Не нравятся?

Пр
Просто

Нет.Много фейка и ...в общем нет.я не ставлю задачи тут найти кого-то. Само общение уже приятно.А если найду случайно,то это вообще прекрасно)А ты просто время убить?

Кс
Ксюха

Я в разводе .дети.но сейчас гражд.брак

Пр
Просто

Нашли и хорошо))я вот не уверен ,что уже готов.от тех отношений еще не отошёл

Иван

Держусь😂

Иван

🖼

Иван

👍

Василий

Не всегда

Василий

А разница?🤔Сайт вроде вопросы-ответы🙄

Кс
Ксюха

Ну судя по ответам не каждому важен вопрос.Если он тут знакомится

Да
Дарий

29 февраля

Кс
Ксюха

29февраля это что и к чему

Александр Пархоменко

ЭЭээ что?

Григорий

нет