Чеширский Кот

А вы замечали что у всех героав американских боевиков ! Индивидуальная непереносимость к пулям !!)))?

Ответы
Ми
Миша

Ну у них пули из фольги ,как стены из гипсокартона ))

Майя Петрова

Непробиваемые, что ли?

Чеширский Кот

Нее !! Как в них ток попадает пуля у них резко здоровье портится !

Майя Петрова

Ааааа... Привыкли к комфорту, не любят они в жизни неудобств! А пуля - это точно неудобство! И сильное!

Чеширский Кот

Наверно !))))

Майя Петрова

В реале: у них солдаты отказываются идти в бой (ну в Ливии), если при себе у них нет туалетной бумаги!!! А в БМП у них есть туалет!!!

Чеширский Кот

Я смотрел их же фильм о армии ! Отряд спец назначения входит в кишлак на зачистку ! И тут баахх взрыв где-то там в дали сново баххх! Они все залегли в панике переговариваються откуда стреляют крики вопли ! Начали поддержку с воздуха ввызивать ! Короче они так. Минут 40 лежали и носа не высунули даже неразу не стрельнули ! Потом прилетел самалет пролетел пару раз чуть ихже не разбомбили ! Потом с 4 захода всеж грохнул наподавших ! И эти сразу осмелели поднялись и пошли ! И тут выстрел ! И они все разом много упали и лежат побежали минут 5 оказалось что у одного из низ винтовка сама стрельнула ! Они обрадовались и пошли дальше искать ктож их обстреливал ! Как оказалась два боевика зачуханых один из них подросток лет 16 и эти двое остановили их передовой отряд спетсназа обвешаные и вооружоный до зубов более чем на час ! Как они воевать собираются не понятно ! Наши дворец амина взяли всего 40 человек против целой армии !

Майя Петрова

Они ракетами со всех сторон нас окружают... Чтоб солдатами не воевать

Чеширский Кот

Нуу Путин им отправил несколько боевых автономных подлодок с 100 меготоными зарядами ! Взрыв такой штуковины у побережья вызовет волну цунами 300-500 метров в высоту !! Это высота останкенской телебашни ! Она сможет всё ! Великое азиатское цунами 2004 года не привышала и 20 метров ! А убила под два миллиона человек !! У пути этих бомб неслабо понаставил ! Плюс ракета сатана два ! Одна утука накрывает два штата !! Так что в случаи войны единственные более или менее живые омерикосы останутся ток на базах у границ России !