Ганс-Хуан Андерсон

мечтаешь посетить Монголию - родину Чингисхана?

Ответы
Инга Шамина

Монголия известна двумя вещами. Во-первых, это коренное население, сохранившее традиционный уклад жизни со времен Чингисхана. Во-вторых, красивая и нетронутая человеком природа. Монголия в нашем сознании - это голая степь до горизонта, навевающая тоску и скуку.

Марина, Аня,наташа,оля,

ну вот начинаеться- как начинаешь шутить то сразу в китай или японию отправляют...я что должна в стиль российского флага должна умно молчать или агрессивно отвечать на вопросыи честно- тогда получиться сине- красно- белая?)))))))))

Ганс-Хуан Андерсон

просто напиши задолбали своими тупыми вопросами)

Переславцев Владимир

- говорят, в Монголии есть традиция, если рождается сын, то сажают дерево, если он вырастает дураком, то его срубают
- да бывал я в этой Монголии одна степь кругом!

Сергей Вдовин

кому что а родина чингиса не там была,в Монголии и знать не знают до сих пор кто такой был Чингисхан)))вот так Ганс сказочник

Оксана Миронова

Я мало где бывала и с удовольствием бы посетила Монголию, не только из-за того. что она родина Чингисхана)

Надежда Мохир

на могиле внука Чингизхана была- Тимура Тамерлана, а в Монголии не была, и ,вероятно не буду

Arzu Mar******@

Когда-то монголы слишком долго "гостили" у нас теперь можно и нам Монголию посетить! 🙂

Алтынгуль Нурбергенова

мечтать не мечтаю, но если бы получилось туда поехать -- обязательно поехала бы

Турган Джунусов

Нет. Хочу в Египет, посмотреть пирамиды, хочу в Индию, посмотреть Тадж-махал.

Елена Кузнецова

Очень интересно, у скольких человек есть такая мечта) Хотя почему бы и нет)

Ганс-Хуан Андерсон

)))))))) ага))

Ирина Иванова

Только сейчас первый раз подумала об этом как о мечте... Почему бы и нет

Elmira Pinsard

Не-а, меня Восток вообще не интересует,я абсолютно "западный" человек:-)

Свобода

можно. Мечтаю путешествовать по миру, но с деньгами, а не автостопом

Людмила Захарчук

Не , в Монголию не хочу. Всегда хотела в Австралию - родину кенгуру ;))

Оксана Степанова

Я бы вообще путешествовала везде, если бы позволяли возможности

ДА
Динара Алимбекова

неа извините это не моя мечта........ ну хочу поехать но не мечтаю....

Лена Савекина

такой мечты нет, но и от путешествия в Монголию не отказалась бы

Тамара Арапова

За границей нигде не была, так что посетила бы любую страну...

Владимир Живаков

Я живу недалеко от неё, поэтому ехать туда необязательно.

Юлия Рабчук

Конечно.Но Чингиз - родился под Иркутском, там я уже была