Бауыржан Елемес

Бывает ли вам стыдно за свои старые проступки перед родителями?

Ответы
Та
Татьянушка

У меня нет в живых родителей .А мама погибла в далёком 1961 году и я осталась сиротой .Но моему отцу и моим родственникам никогда не было стыдно за меня .Я была есть и буду настоящим человеком по жизни ,любящим честность,справедливость ,порядочность ,быть самой лучшей мамой ,быть любимой женщиной единственному мужчине на свете !

Бауыржан Елемес

Простите меня пожалуйста. Я же не знал...

Ляля Назаренко

родители уже покинули меня. но не забывай-воспитание в мусульманской семье-мы понимали все с полу взгляда. нас не били и не ругали. с нами много разговоривала бабушка. рассказывала всякие случаи. а мы просто мотали на ус. я не кривлю душой-мы с сестрой были беспроблемными. 🙂

Bhyr Vhmli

Нет. Молодость должна делать ошибки и учиться определять что хорошо, а что плохо. Если я буду осуждать свою молодость, разве я смогу понимать своих детей, тем паче внуков?? Нет конечно. Ко всему нужно относиться с пониманием и снисхождением.

Гульнара Абылкасымова

За каждое слово нам придется брать ответственность, т.е. самим проживать результаты своих выборов, поэтому стыд сам по себе не конструктивен. Я давно простила себя и своих родных и в это моя свобода. Я иду дальше к лучшему- вперед

Наталья Петрова

На данный момент мне перед моими родителями уже не будет стыдно. Просто думаешь, что в некоторых случаях нужно было поступить по другому

Радуга

Вот как раз перед родителями нет, я знаю они всегда поймут. А может я никаких плохих,страшных поступков не делала,раз мне стыдно не было?

М*
Маргарита *****

У меня мало было таких поступков, за которые я стыдилась.... я была хорошей девочкой!))) Я сейчас и родителей нет...

Андрей Пугач

конечно бывает , но родители единственные люди ,которые могут простить любые проступки какими бы они не были

Татьяна Глущенко

конечно, ведь до сих пор не все рассказано и не во всем раскаялась перед родителями (почудила по молодости)

Ирена Л

Да, есть такое....))Дерзкая была, с мальчишками дружила, дралась. если кто то обижал....но это было в 10-12 лет))))

Татьяна Мар

Увы. Моих родителей уже давно нет в живых. Но всегда стараюсь жить так, чтобы не краснеть перед ними.

Нина Морясова

Конечно и очень,как бы сейчас хотелось бы у родителей попросить прощения и поклонится им в ноги.

S8
Suna 888

У меня уже нет родителей. И как жаль, что не ценились те часы и минуты, когда они были живы.

Венера Исаева

Да.Но по мне надо жить на все 100.Стыдно чтоб рассказать детям и было вспомнить в старину .

Лена Явтушенко

не стыдно а не приятно когда вспоминают или напоминают а вообще что сделано то сделано

Лидия Короткова

Родителей давно нет, мне было всего тридцать,когда они умерли.Мне стыдно перед собой.

Евгения Шимчук

Самое неприятное, если стыдно перед самим собой. Родители все простят и поймут.

Тонечка Кокs

нет - мои родители всегда про меня все знают, поддерживают и всегда понимают )))

Петровася Самурайский

Последнее время-нет,т.к.стыд не решает ничего,а наоборот создает проблемы.

Елена Корсикова

Не стыдно, а ощущение, что могла бы сделать для них больше. А сейчас их нет.