Твой Господин

Женщины уходят плакать в ванную потому, что там лучше акустика?

Ответы · страница 2
Тоты Кисикова

ну если бы мужчина своевременно отреагировал, можно было бы не уходить

Анжела Никулина

потому что это единственное место в квартире, где твоих слёз не увидят

Пе Пе (Пухи)

Не только. Там можно в процессе рыданий умыться и заново накраситься..

Пе Пе (Пухи)

Значит, у них и без нашего сервиза всё хорошо будет. А гуляш ты им все- таки занеси...

Огнелюбивый Панд

Думаешь они помнят эту историю? Отдай гуляш нашей колонии муравьёв!

Пе Пе (Пухи)

Ну, я бы не забыла.. П.с. ну, сколько раз тебе говорила- не скармливай муравьям свинячье мясо- их потом пучит несусветно!

Огнелюбивый Панд

1. Ты просто слишком хозяйственная и злопамятная. Мозг нормального человека заблокировал бы те воспоминания, чтобы защитить психику от распада личности. 2. Просто муравьи потом так мило ползают на пузиках!

Пе Пе (Пухи)

В переизбытке хозяйственности пока никто не обвинял.. П.с. про нормального человека хорошо подметил. У них, наверное, в отличие от нас, так и происходит..

Злая Лисища

Потому что там можно закрыть дверь на ключ.и не видеть морды обидчика.

Инга Лисенкова

потому, что это уединенное место, где можно ненароком высморкаться

Елена Алёна

Потому что там слив есть куда их можно сливать, что б не затопило! )

Татьяна *..

Потому что там можно закрыться..,а когда выйти захочешь-умыться...

Татьяна Омск

что бы глазки вовремя помыть. а то тушь потечет, а это не красиво.

Малика Sa

Нет потому что она там может включить воду, чтобы слышно не было

Твой Господин

Дык..., глупая, я-ж про то и вопрошаю!

Малика Sa

Прочти свой вопрос прости мой ответ! Кто из нас глупый

Наташенька

😳 потому что там вода бежит...хоть кто-то плачет вместе с ней(

лариса лариса дорофеева

Потому что там есть вода которой можно смыть потекший макияж....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

акустика лучше на берегу реки ночью...пусть туда ходят рыдать))

Тамара П.

Потому что можно заодно и умыться , и раковину и ванну помыть .

Елена Романова

там водичка из крана стимулирует поток из печальных глаз 😭

Елена

Там можно холодной водичкой умыться и привести себя в норму.

Лиза Фролова

потому что там в случае чего можно сказать,что ты умывалась

Ирина Москленко(Бобровских)

а если частный дом мне что в баню бегать потому что там вода

Кларис

Потому что там вода, чтобы смыть тушь, которая щиплет глаза.

Ирина Речкина

Потому,.что они знают,что в дверь закрытую будут долбиться

Та
Татьяна

Там проревешься,умоешься....И как новая..... 😜