Дмитрий ******

Вам приносит удовольствие катание на мотоцикле? И какие марки нравятся?

Ответы
Николай Чечель

да! приносит! только очень давно не катался. в то время были советские мотоциклы, по этому сказать что то о марках я не могу!

Наталия Таран

Каталась один раз в детстве, лет 9 было. Соседу 18 лет, и он купил мотоцикл, и катал всю детвору во дворе.

Дмитрий ******

Хорошо когда есть что вспомнить)))

Наталия Таран

Я уже и забыла. Это, Вы, заставили меня напрячь память.

Дмитрий ******

Эт хорошо 😉

Марина Пичугина

я всего пару раз на нем каталась.. и то с коляской 🙂 а скоростных боюсь.. много трагедий они приносят

Т.
Таша ....

честно....сто лет не каталась....слетела с него на ходу в юности...больше не садилась пока (

Марина

Люблю кататься. Хотелось бы на Харлее с ветерком, но удалоь только на Восходе и Минске

Антонина Сорокина

:)нет,но смотреть соревнования профессионалов-другое дело :)(:в Европе пока евро..:)(:

Владислав Соколов

на ездил и не хотел научиться... сори, не вижу кайфа, автомобиль - это мое, моцик - нет

Оксана Хуторская

нет, на мотоцикле страшно, а если да то нужно доверять человеку с которым едишь

Лариса Хохлова

Дааааааааа, ой, я не знаю марки, это огромный, черный с таким крутым рулем.

Светлана Юрьевна

мотоциклы люблю в принципе.марка не имеет значения,только водитель!!!!!!

Оксана Попова

Да,только скорее не удовольствие,а адреналин.Хонда,конечно же!

Танюша Трифонова

мне больше пешком нравится а мотоцикл мне нравится иж-юпитер5

Татьяна Бондаренко

кататься нравится ,но некому катать и в марках не разбираюсь

Константин Белов

О да- табуретки, права не нужны и с пивом кататься можно 😉

Дмитрий ******

Ясно.

Валерий Попов

да не плохо погонять, а нравится Харлей (классика)

Елена Широких

Каталась только по молодости, но это было давно

Светлана Перепелица

честно да, но только в качестве пассажирки ))))

Ст
Станислава

я на байке с 17 лет, расставаться не собираюсь

Юля Михалевская

в марках не розбираюсь покататься хотела бы

Сергей Серебряков

гонял по юности на ИЖаке. Теперь на машине...