Андрей Ковальчук

А те кто слаб...живут из запоя в запой...кричат - нам не дали петь...кричат-попробуй тут спой(В.Цой)а есть ли смелые в спрашке которые станут рядом со мной?

Ответы
Нина Петрова

А что с тобой ни так ? Чтобы рядом встать смелым надо быть,

Татьяна Чичерина

может и станем. а прокатишь на машине-то?

Татьяна Чичерина

мерси-мерси, на таких больших еще не каталась 👸

@@ Я @@ .

Куда вставать?справа или слева от вас?)))

Лина

ууууууууу.....мдяяяяяяяяяя........

Лина

угу...как лебедь белая...)))

Лина

куда пойдём?

Лина

с кем воевать будем?

Лина

оппа! Кто будет зло назначать?

Лина

да я не против...ты полководец, а я помощник по назначению зла 😉

Лина

😄

Ронни Джексон

Это из какой песни Виктора ?)

Ронни Джексон

Приезжай тут всем рады))

Ронни Джексон

А я бы в ваших краях побывал)

Андрей Ковальчук

У нас тоже нормально...природа реки...озёра...отдохнуть есть где

Ронни Джексон

Да вот природа да ) Очень бы хотелось отдохнуть я люблю побывать на природе )

Андрей Ковальчук

Шашлыки...пиво...девочки...иххххх...супер!песни под гитару у костра...круто! Приезжай!

Λακσμι

А каковы цели стояния? )

Валентин Сафрончук

Смотря в каком деле...

Андрей Ковальчук

Собираю войско на войну против зла...

Андрей Ковальчук

Спасибо!!!В нашем ряду прибыло!!!

Ксения Храмцова

а куда вставать то ?

Андрей Ковальчук

Рядом со мной...на войну против зла...пойдёте?

Елена Дробчак

подавать патроны???

Елена Дробчак

война со злом -дело конечно хорошее..

Елена Дробчак

всегда

Елена Дробчак

и не только верить..

Андрей Ковальчук

Ну да...действовать...война так война)

Елена Дробчак

конечно..хочешь мира готовься к войне

Ольга

Чтобы спеть?

Ольга

Успокоил

Ольга

Здорово!) что при себе иметь надо?)

Ольга

Есть

Ольга

Отлично)

Ольга

😊

Римма Чечётка

Ну, я не пью.)

Римма Чечётка

А как Вы эту войну представляете?

Андрей Ковальчук

Примерно как в далёком 17...революция...она ведь по сути нужна народу...

Римма Чечётка

Революция сама есть зло. Я против насилия.

Андрей Ковальчук

Я тоже...ведь ЗЛО само по себе трусливое создание...даже не придётся достовать шашку...сбежит...струсит...

Римма Чечётка

Ну, если надо только ногой топнуть-могу.)

Андрей Ковальчук

Надо...я всех беру...только чтобы от сердца...от души добро было...и тогда мы победим...

Черная Мамба 🇷🇺

вы о чем?)

Андрей Ковальчук

Собираю армию для борьбы со злом

Черная Мамба 🇷🇺

тогда если менявозьмете. то я с вами)

Черная Мамба 🇷🇺

тогда я с вами) 😊

Бегущая По Волнам

а зачем?

Андрей Ковальчук

Собираю войско на войну против зла

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Петь ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ура!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Салют в честь Добра!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И пусть так будет всегда!!!!

Лада Алипченко

Есть

Лада Алипченко

Я сама за себя очень рада, живу не для угоды кому-то, мее кажется

Андрей Ковальчук

Где я там мир и покой...и ещё весело...ненавижу злых...подлых людей

Лада Алипченко

и надолго у Вас хватает терпения гасить злых и подлых людей, чтобы создавать вокруг себя "мир и покой"? Обычно к таким как Вы и тянутся подлые, а больше их никто не может вытерпеть. Или у Вас окружение сплошные добрые люди? И много их? Тогда Вам сильно повезло. Я сегодня вернулась из отпуска, отдыхала на море.

Андрей Ковальчук

Я сам из Белоруссии..в Москве работал..повидал всякого...у нас добрее люди

Лада Алипченко

Согласна с Вами. В Москве люди "с пальцами веером" и чем ниже ранг, тем круче вывернуты пальцы. И такие и на всякие "шалости" способны. Не знаю ответа, почему так, но тоже это замечаю. Здесь даже в разговоре стараются "унизить", интонацией тягучей, взглядом долгим, особенно меня раздражает, когда спиной демонстративно поворачиваются перед носом, да еще и нагнуться пытаются. И это не посторонние в метро, это свои своим же.

Лада Алипченко

Вот и ответ на Ваш первый вопрос. Им не дали.... Я лично и не дам петь.... Пой ради бога, где хочешь, только не со мной.