Алексей

"Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом". А у вас как?

Ответы
Himmel

Ох...блиать... тогда я - гений :)))))) И с годами все гениальнее и гениальнее. Щас гости придут, надо временно немного понизить свой интеллектуальный уровень и сделать уборку.

Алексей

👍👍👍

Наталья Молчанова

Может вся моя семья и дураки, но мы любим порядок и чистоту.нет мы не повернутые на чистоте, но гораздо приятней возвращаться домой где порядок и уют, а не туда где хаос .

Алексей

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишь бы в голове был порядок,а с веником и тряпкой скакать как дурак с писаной торбой это порядка особого не прибавит...

Аврил

и у нас так же...муж говорит " Соберись" ( года я ною что устала на работе))) я говорь..не хочу собираться, буду беспорядок)))

Ernest Akimov

Вы это моей начальнице расскажите, а если ещё не поменяете мнение потом))) памятник вам при жизни!

Лариса Пашинская

Гений неможет господствоватб над хаусом.Потому как гений живет в своем мире,где нет хаоса

Алексей

😂

Таня Ежова

Как только наша Раечка наведет порядок у меня на столе, так ничего найти не могу)))

Татьяна

Гением и дураком только люди могут назвать. Пока ни тем, не другим не называли )

Алексей

👍

Татьяна

Спасибо, земляк )

Алексей

Да всегда пожалуйста)

Татьяна

☺️

Алексей

✌️

Ир Вита

Не знаю кто в чем нуждается. ...я люблю порядок.....на сколько это возможно.

Николай Бочкарёв

Тот, кто это придумал, неглупый человек, но однозначно не гений. )

Алексей

Я думаю он был гений. И звали его Энштейн...

Николай Бочкарёв

Может, Эйнштейна кто-то и считает гением. ))

Алексей

А вы нет?

Николай Бочкарёв

За эти слова нет.

Алексей

А без этих слов?

Николай Бочкарёв

Из песни слова не выкинешь. )))

Алексей

✌️

Ирина Мезенина

Я люблю когда все лежит на своих местах-педантичный человек

Алексей

И правильно!

Ирина Грошева

Когда гений засрется в мусоре вот тут то и вспомнит дурака

Алексей

👍✌️

Ирина Грошева

Ну вот и помирились слава Богу! Кстати а не допускаете что часто тот кто кажется окружающим дураком часто оказывается гением?

Алексей

Некоторые из них даже шнурки завязывать не умели...

Ирина Грошева

в смысле гении??? Да уж материя всегда стремится к равновесию... Где-то много значит из другого заберут

Алексей

Точно.✌️

Realistka

гений из хаоса творит порядок, а разрушать - дурацкое дело.

Алексей

А кто собрался разрушать?

Людмила Чалий

👏👏👏👏 урааааааааа я гений)) не очень люблю порядок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У дурака мозгов не хватает, чтобы привести в порядок.

Алексей

😂👍

Максим Ммм

Я привык господствовать над чистотой и порядком...

Алексей

👍

Денис Тлявлин

В аду три тополя горят. Горим и мы , нам скоро в АД.

Анжела Никулина

Я нуждаюсь в порядке, но и господствую над хаосом

Л*
Людмила ***

изречение,которое можно по разному трактовать!

Людмила Кареткина

Дурак не в чем не нуждается ,ему все фиолетово

Алексей

😂👍