В:
Варвара :)

Соседская бабулька, пребывающая в маразме, разругавшись с родственниками ушла жить в семейный склеп(только отстроили, захоронений, соответственно небыло). Тишина и покой, минус один - света нет. Кладбище у нас в городе красивое и даже сейчас там некоторые парочки на лавочках целуются... А теперь представьте себе, что за полночь выходит из склепа бабулька в ночной сорочке да со свечкой и мило так интересуется 'Детки, а который час?'

Ответы · страница 2
Евгений Кропанев

а у вас больше достпремечателностей никаких нету,как только на кладбище любовью заниматься?

Семенов Петр

Вот Вы шутите,а я практически в такой ситуации был! Ещё бы чуть-чуть и штаны пришлось бы с

Галченок Купина

бабульку понять можно,а молодежь нет,другого места они не нашли,как миловаться у склепа

Юрий Мамаев

Такое уже показывали ( мёртвые с косами стоят-и тишина),Ну это кино,а у вас где изюминка?

Юра Пуша

Это байка или на яву такой случай приключился ? А бабуля молодца , есть чувство юмора !

Татьяна Глебова

Меня бы точно удар хватил! Хотя не представляю, как можно на кладбище встречаться.

Валера Дудин

в наше время не удивлён сколько их по склепа да по подвалам бедных даобездоленных

Irina Gavrilova

мда юмор ище тот яб конечно неудивилась ответила ну малоли зачем старушонке надо

Umarshan Bakiev

babushka prosto tak rugat"sya s blizkimi ne budet, i tem bolee,prebivajushaya v marazme no4evat" v cklep ne pidet. Varvara vam bi proverit"sya

Елена Атрощенкова

Осенью... Поздней... Парочки на кладбище?? Да они только рады компании будут!!!

Николай Николаевич

какие придурки назначили встречу на кладбище в полночь... никто не пришел..

Лола Юг

Думаю, что после такого целующихся там, на скамейках резко поубавится..

Валерий Федоров

Конечно, это и смешно, и жутко. Но родственники - Сволочи, да ещё какие...

Елена Фокина

Вот ужас-то! Моя дочь ходит в кино в новый к/т через кладбище. А!!!!!!!!!!!!

Аз
Азат

наверное опасно для её здоровья... могут попасть неадекватные люди)

Федор Пчелинцев

Всяко в жизни бывает))) Но поцелуи на кладбище))) Вот она романтика)))

Ми
Мира

Представил, что на кладбище сидят влюбленные. Это пиO_oец, товарищи

Белоусова Евгения

можно и в штаны наделать,а вообще кладбище не место для поцелуев

Владимир Захаров

лучше б спросила,как пройти в библиотеку...старая маразматичка.

Марина Орешина

жуть,мне бы не пришло в голову на кладбище свидания устраивать