Виктория Осипова

Сегодня прочитала, что от недосыпания можно пополнеть!!!! Вот, оказывается, в чём причина лишнего веса!!!!! А вы булки, булки.....!!!

Ответы
Алексей Башкирцев

Приходит мужик в кабак и заказывает 300 гр водки. Официант ему - Может, что закусить? - Мужик не хочет. Выпил. Снова заказывает 300 гр. Официант - Может закусите? - Мужик против. Выпивает. Снова заказывает 300 гр. Официант - Ну, возьмите, хотя бы булочку. - Мужик соглашается. Выпивает, закусывает булочкой и падает. С пола говорит официанту - Вот видишь, что твоя булочка сделала!

Денис М

Конечно.... И от нервов. Есть у меня одна знакомая которая жрала ( подчеркиваю - жрала!!!!) каждый день жареную картошку с салом. А потом после прибавки в весе 45 кг на приеме у хирурга по поводу межпозвоночной грыжи всерьез спрашивала " доктор может это не от лишнего веса а от нервов"?

Елена Шацкая

Работа желудочно-кишечного тракта именно во время сна наиболее активна. А в период бодрствования человек пополняет запасы биоэнергии. Другое дело, что только булочками не обойдемся, еще нужны тонны шоколада-мармелада, мороженого и жирного сальца для коллекции! 😛

Марина Наумова

ну, так что это потому что вместо спать ешь булки - вот если бы вместо спать занимались бы спортом то и лишнего веса не было бы... так что все же булки... как там в Мушкетерах - когда нечего есть лучше лечь спать, а у нас все наоборот - вовремя не лег - булки!!!

Татьяна Белова

Человек полнеет для самозащиты на подсознательном уровне. Надо определить эту подсознательную программу и заменить на новую. Тогда есть шанс нормализовать вес. Диетология -это хорошо, но психотерапия здесь играет огромную, если не главную роль.

Галина Смирнова

Чем больше времени уходит на сон,тем меньше остаётся на употребление пищи...

Вячеслав Прядкин

Подсознание, убеждения. Вот, источник.

Александр Тунгусков

Надо питаться правильно,а не жрать,что попало)На сон не надо списывать свои килограммы)Я сплю по 5-6 часов и ,что то не замечаю прибавление в весе.Это вообще смешно "что то я жирная стала,наверное мало сплю")))Более глупого отмаза не слышал)

Виктория Осипова

Ой, где Ваше чувство юмора????))))))

Александр Тунгусков

А я вроде с иронией высказал свой ответ)))

Виктория Осипова

Грубо как-то!!!! Это даже не сарказм!!!!

Александр Тунгусков

Не грубо,а правда)Если у нас большинство,ест-это мягко сказано,жрёт,что попало-это правда,а потом изматывают себя диетами и спортзалами,а то и вовсе забивают на себя,типа,хорошего человека должно быть много,какая уж тут ирония!А Ваш вопрос я воспринял серьёзно и ответил правдивой иронией)

Dima Belkin

эм не от бесонницы полнеешь а от того что сидишь дома и жрёшь ибо сонным на роботу не пойдёшь а лучше поспишь ну и проспишь естественно прошу прощения за то что не ставлю знаки препинания мне лень

Светлана Степанова

Специалисты выяснили, что недостаточное отведение времени на сон люди могут компенсировать потреблением дополнительных калорий, в итоге хроническое недосыпание грозит обернуться ожирением.

Татьяна Семилетова

Самое смешное, что насчёт недосыпа - правда. Подробности - это к врачам, но замечено по себе: в отпуске я всегда худею, несмотря на то, что ем нисколько не меньше, зато - высыпаюсь.

Алексей Буевцов

лично я это не говорил, а насчёт лишнего веса, может быть организм так устроен человек ест мало но всё равно толстеет, так что нут не угадаешь из-за чего он такой полный

Анатолий

и не говорите!...бросил курить - поправился - стал храпеть - при храпе появился недосып - ещё больше поправился... а ем полтора раза в сутки , и - немного...

Эля Арефьева

У мужа ночная работа. Хоть и не пыльная, а что не смена, то килограммы минус. Только за выходные откормлю чуток и снова сбрасывает. Так что враньё.

Евгений Федотов

А я вот на прошлой неделе ел тортики на работе - были дни рождения у сотрудников - всего-то по паре кусочков,а прибавил наверное целый кГ!Ужос!!!

Виктория Кадушина

В 90-ые годы были карточки на продовольственные товары. Если попробовать довольствоваться таким объёмом еды, проблема веса уменьшится.

Людмила Рябова

от недосыпа стареют ,но вот чтоб полнели ,это бред .по молодости работала на фабрике ,вставала рано ,ложилась поздно -похудела страшно

Анатолий Улитин

Виктория, не в этом дело. Я могу порекомендовать Вам человека , который вам поможет стать ещё симпатичней, миниатюрной и счастливой.

Виктория Осипова

Спасибо!!! Меня всё устраивает!!!

Мария

А так и есть! То, что недосыпаешь - то доедаешь:)Так что будем спать 24 часа в сутки, то времени на еду уже не останется, вот и похудеем!

Ильдар Халиков

Не слушайте вы удобной вам ерунды! Спите спокойно и много, не ешьте мучного сладкого. Овощи, фрукты, мясо - минус 10 кг за 2 месяца

Виктория Осипова

Да ладно???? Ну надо же???? Вот это сенсация!!!!!

Ильдар Халиков

Глупо прикалываться, худеть нужно

Виктория Осипова

Глупо не иметь чувства юмора!!!!

Ильдар Халиков

Зеркало

Ильнар Хайертдинов

Ура! теперь вы можете жрать сколько угодно, главное делать это не спеша, а то можно утомиться, а там уже недосыпание и полнота.

Валерий Воробьев

нет,это туфта.Без сна расшатывается нервная система,значит пропадает контроль функций организма, пропадает чувство голода.