Парапампам

Ситуация. На работе довольно много свободного времени, по крайней мере до апреля. Начальство особо не контролирует, ежедневных забот на пару часов. Чем себя занять, а главное как себя замотивировать? Вроде вариантов море, а в итоге сижу туплю в инете 😒 Спасайте товарищи!!!?😂😂😂

Ответы
Misha Gafenco

Аннета, здравствуйте:) вы мне напомнили про одну сценку,девушка с утра а истерике:" Не хочу ! Я здорова! Что я там не видела?"Ей ответ: "Лена, собирись, ты в больнице работаешь!"

Виталий Юрьев

в аналогичных ситуациях (работа почти сезонная) учился чему нибудь.. созданию видеороликов, аудиозаписи, языку, изучал разные программы.

Парапампам

А как себя заставить?) Мотивация на нуле 🙁

Виталий Юрьев

наснимал на камеру всего - и стал учиться обрабатывать, монтировать. всякие семейные праздники - чтобыосхранить на память . чемне мотивация..

Андрей ..........................................

На старой работе не было интернета за рабочим местом, а только в приемной. Так я спасался тем, что читал книги в электронном виде.

Твоя Душа

Откройте страничку в вк по продаже кружек с прикольными принтами и машинку для печати приобретите)))

Идущий К Горизонту...

Ладно, я вас тоже репостить буду))

Парапампам

То-то я думаю, что ж меня потянуло растяжкой заняться?) А оказывается это адаптация к жизненным переменам😂😂 чтоб корячится удобнее было

Твоя Душа

Отлично звучит)))

Идущий К Горизонту...

Главное, чтоб помогало!)))

Julia G.

Прояви инициативу! Попроси у начальства подкинуть работы. Потом сама удивишься их отношению к тебе!!

Парапампам

Итак полторы ставки

Валентина Карпенко

Завидую! А я не знаю, как до отпуска дожить, сил нет. А еще работу беру домой на выходные и на ночь! 😉

Осторожный Незнакомец

Радоваться наоборот надо, что на работе забот всего на пару часов и начальство не контролирует

Осторожный Незнакомец

Тогда я тебя понимаю, у меня в этом плане всё иначе, я наоборот не люблю постоянное общение, встречи и так далее. Поэтому и пошёл не по специальности работать

Парапампам

А что за специальность? Я вообще никогда не работала в сферах по специальностям

Осторожный Незнакомец

У меня специальность "Менеджмент" Но я только на третьем курсе осознал, что сделал не правильный выбор, а на первом собеседовании понял, что работать в этой сфере не хочу. После долгих поисков я устроился в итоге техником в отдел информационных технологий и систем, при чём не имея технического образования. Вот так и работаю

Парапампам

Я вообще эколог и гос управленец 😜

Осторожный Незнакомец

Понятно, ну вообще по профессии редко кто работает, так что для России это нормально

Ди Филосыч

учите китайский, или как ремонтировать двигатель авто, или как делать искусственное дыхание

Елена Чернова

искать другую работу где ваши возможности и таланты пригодятся и шило уже не будет мешать))))

Парапампам

Не могу пока🙁, дочка второклашка учится во вторую смену, уроки, секции, а там относительно свободный график...Могу и попозже приехать и пораньше уйти

Домовенок

Сижу 12 часов из них работаю 2 часа и все остальное время интернет ну иль девушку привожу

Домовенок

Тю она у тя есть? Я свою на жвачку поменял в школе

Парапампам

Есть..Еще какая...Жить нормально не дает

Домовенок

Ужасти,над избавиться от нее

Парапампам

Как?

Домовенок

Поругайся с ней она обидеться и мешать не будет

Rena Gabdyrachitov

Поменяйте работу, и будите вспоминать, как же все-таки было хорошо, на прежней работе.)))

Парапампам

Не могу поменять...Пока что😉 до осени точно...

Rena Gabdyrachitov

Так ловите кайф. Или вам по душе быть загнанной лошадкой...

Парапампам

Не люблю тратить время бесполезно за небольшую зп(...

Ole +Ole

Творческие способности в себе поищите... И если что-то найдётся - тем и займитесь... 🙂

Парапампам

Синтезатор из дома на работу притащить что ли?) Идейка

Ole +Ole

😉

Сергей Мочалин

Читайте! Это интересно и полезно для мозга, а интернет.... ну это когда совсем лень...

De
Deleted

можно создать в это время левую контору, увести объёмы туда и соскочить в апреле)

Niemand Против Войны

Ну, почитайте про теоремы Гёделя, што ли... Не то што до апреля -- до мая хватит.

Роман *

Можно заниматься саморазвитием в свободное время! например изучать языки..

Маленькая Вредина )

Ну , займитесь изучением иностранного языка аудиокурс и полезно и удобно

Маленькая Вредина )

Тогда можно купить танцевальный коврик, правда это тоже гаджет , но для пользы

Парапампам

Прикольная вещица, надо подумать 😉

Маленькая Вредина )

Подумайте) и весело и заставлять не нужно себя, если есть желание, то все само появится по себе . И активность , и музыка подберется

Парапампам

Спасибо за совет 😉

Маленькая Вредина )

Не за что)

Серж)))

Я бы к вам на работу устроился!) а то забот на 13-14 часов и инет только свой:)

Парапампам

Да и у меня свой 😉

Серж)))

Я бы пару часов поработал и потом делал умный вид:)

Парапампам

А мне не перед кем делать умный вид😉 одна сижу

Серж)))

Эх красота! А что за работа?

Qqqq Qqqqq

оглянутся надо по сторонам, может кто рядом составит компанию

Парапампам

Дело ж скорее не в простоте процесса😉 а в реализации проекта..На кой черт мне гектар, если денег нет даже на билет на дальний восток?)

Qqqq Qqqqq

зато здесь люди душевные

Парапампам

Мне через всю страну пилить придется)) я аккурат на противоположной стороне нахожусь, в самой западной точке😉

Qqqq Qqqqq

но тоже у самого синего моря?

Парапампам

Да

Yanka Egyptianka

заведите знакомство в инете с иностранцем и учите его язык))))