Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! Это подарок №51 от вашего любимца Камила - "книжного серийника". Есть такая прекрасная писательница Патриция Мэтьюз. У меня имеется 20 её книг. Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Кому подарить эти книги в одной met'iuz.rar папке? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🙏🍑🙏🖼

Ответы
Галина Семенова

Любовные романы серии "ШАРП". Легкое бездумное чтиво перед сном. На Литнете их полно

Камилов Камил Хамзаевич

и что вы хотели этим сказать?

Галина Семенова

уже сказала - держать их в руках долго не интересно