Се
Сергей

Всегда было интересно, как решение об измене, может придти в голову человеку, который "любит" свою вторую половину?! Что бабы изменят и клянутся, божатся в любви, объясняя измену временным помутнением, что мужики, сначала изменят, а потом пытаются доказать, что любят только тебя единственного человека. Но, блин, как вы идете на измену?! Я так понимаю, раз изменил (-ла), значит, любви никакой и не было! Зачем самих себя обманывать?

Ответы
Ок
Оксана

Конечно..не было!! На измену всегда идут осознанно!!! Человек это захотел- человек это сделал!!! Не верю я в то, что бес попутал, ..что влюбился ...Когда ты любишь, то в голове никогда не возникнет мысль- предать!!! Выбирая партнера...мы четко осознаем свой выбор, свою ответственность.. и самое главное, что мы можем контролировать свои действия, свои эмоции по отношению к другим людям..Это касается и мужчин и женщин...

Ок
Оксана

Очень жаль...

Се
Сергей

Она захотела - она взяла.. Да.. Инстинкты инстинктами, а мозги и уважение всегда должно быть.. При измене в первую очередь себя не уважают.

Такая Сякая

🤔🤷🏻‍♀️ никто не безгрешен, и никогда не знаешь истинных мотивов человека.... Можно тут что угодно говорить. Отсутствие самоуважения, любви, повышенный эгоизм, слабоволие, отсутствие морали.... И ТД и ТП. Только не забывайте, что нельзя всех грести под одну гребёнку. У каждого своя история, своя тайна, свой грех, своя боль, и свои последствия. И с этим чем-то жить только одному человеку. Так что нечего судить о том, чего не знаешь. Можно иметь свое отношение к чему-то, но судить о чём-то, в чем не разобрался нельзя.

Се
Сергей

Не судите, да не судимы будете))

Такая Сякая

Именно так)

Леди Иск

Хороший вопрос. Злободневный. Как мне ответил один мужчина - "я люблю свою женщину, но как же всё одинаково, как хочется разнообразия. И я не палюсь. А если палюсь, то до последнего отмазываюсь, а если не получилось отмазаться-виноватю её же, а если не получается завиноватить, то просто прошу прощения" . Ну и где же тут любовь?

Се
Сергей

Любви нет. Есть себялюбие и эгоизм, но по сути это одно и то же.

Леди Иск

На самом деле бывает временное помутнение, действительно. Но включается рассудок и начинает бухтеть

Се
Сергей

😄Бухтеть)... Очень забавно)

Леди Иск

(*_*)))

Се
Сергей

Всего Вам самого наилучшего!

Леди Иск

Благодарю. И вам всего доброго)

Се
Сергей

От души спасибо)

☆☆
☆☆☆

Измена - это неуважение себя, в первую очередь. Надо быть честным в отношениях, иначе зачем они? И то, что изменщики думают не тем местом, ради сомнительного удовольствия, согласны разрушить отношения , иногда строящиеся годами, что потом остаться ни с чем. Нет больше ни доверия, ни счастья, как правило

Се
Сергей

Зачем тогда строить отношения, если не можешь верность хранить? Не понимаю этого.

☆☆
☆☆☆

Я тоже

Се
Сергей

Значит будем не понимать вместе))

☆☆
☆☆☆

Это точно )) хоть что-то вместе))

Се
Сергей

Агась))

Алеся

Скорее, на момент измены любви нет ко второй половине. Если с мужиками все как-то более-менее понятно, у них в природе заложено покорение как можно больше женщин ,то для женщины измена - это страшно. Понятно ,что дальнейшей жизни со второй половиной уже не будет...

Се
Сергей

Мужик мужику - рознь🙂

Алеся

согласна , и это здорово. Вообще верность - это редкое качество в наше время , почему-то

Се
Сергей

Да, почему-то люди перестали ценить друг друга.. Редко встречается искренняя взаимность.

Zza-Zza-Lorak.

КОРОЧЬ В ОСНОВНОМ МУЖИКИ ФЕСТИВАЛЯТ ,ТИПО ПО ПРИРОДЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ,ИЛИ БАБУ НЕ ДО ТРАХАЛ ,ЛЕНЬ ,ПЕРЕЕЛ ,БУХАЛ ,РЫБАЧИЛ ,СПАЛ ,ВОТ И ОТВЕТ ,ХОРОШЕМУ МУЖИКУ БАБА НЕ ИЗМЕНИТ .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие отнекиваются,говоря что это просто разнообразие "тренажёра"...а любовь это другое чувство

Се
Сергей

Что, Диана?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успокойся пожалуйста

Се
Сергей

Успокоился

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и хорошо

Се
Сергей

🤗🤗🤗люблю😘😘😘

Александр Луньков

Самое интересное, что часто изменщик вполне искренне убежден, что любит, а то так, развлекся.

Аделина Свабода

А каждый человек себя в чём-то обманывает! И ведь ему или ей не просто так изменяют)

Ирина

Если люди не могут беречь отношения то это не значит, что они не любят друг друга

Александр

Верно .Когда ест любовь - нет измен, нет любви - ищем другую .Всё просто.

Валентина Фольмер

А фраза хороший левак укрепляет брак 🙈🙈🙈🙈

Се
Сергей

Надежда умерла последней))

Валентина Фольмер

А все же удачи ....

Се
Сергей

А спасибо)

Кристина Карп

Я тоже так думаю , не может человек изменить если любит

Се
Сергей

Это точно

Ти
Тинка

Странный ,я бы сказала,нездоровый, у Вас ,интерес.

Ти
Тинка

Не нужно ставить женщину на "пьедестал",хотя б для того,чтоб потом самому не разочароваться в "божестве")Разговаривать-это идеально)Но нас не научили )

Се
Сергей

Спасибо) Учту Ваши слова)

Ти
Тинка

Не нужно благодарности)Это был диалог,не консультация))

Се
Сергей

И всё же спасибо Вам))

Ти
Тинка

Хорошо)

Ел
Елена

это просто секс, любовь тутни причем

Се
Сергей

Потому что её нет)

Ел
Елена

есть

Се
Сергей

Любящий никогда не предаст по-пьяни и при встрече обворожительной (-ого) красотки (красавчика)!

Улугбек

Не путайте любовь с сексом, Serjoga...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родителям, ведь не изменяешь!

Мурк

Вот именно! Всё это глупости.

Ле
Лена

С тобой полностью согласна.

Се
Сергей

Спасибо

Алина

Полностью с тобой согласна.

Ле
Лета

А вы кто, господь бог что ли

Се
Сергей

Это здесь причём?

Ле
Лета

С какой стати такие вопросы