El Fuego

Жамевю
хохлы, читать любите, хохлы?
читайте сегодня и завтра издание Василия Шульгина под названием «Украинствующие и мы» от 1939 года.
хохлы, сразу Путина полюбите, хохлы!
заодно узнаете, кто вас изобрел.....вот вам типичный запутинец идиот она считает что если украинцы прочитаю книгу очередного мракобеса они резко полюбят путина за его массовые убийства в их стране .. кто изобрел самих запутинцев ?