Ма
Машынька

Тот, кто понял хоть что-то, не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит.
Остальные живут взаймы.
Много назанимали?)))

Ответы
Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Ма
Машынька

Изумительно!)

Юрий Лагун

Омар Хайям! найдите в инете.

Се
Сергей

живу своим трудом-по средствам.кажется никогда не занимал.меня грабило только государство.20000 советских рублей отобрало.но это же понятно государство ушло и забрало свое.....мораль- не копи деньги государства,а золото,валюту,дома,землю,картины,антиквариат,бриллианты,знания-вечные ценности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на все всеравно...
Ибо не имеет смыла..
Всё то что мы творим!
Ведь весь наш путь
Хоть видим но не зрим..
Особенно в веках...
И быстро заметет земля
Всё то что было так не зря
Для нас..
И без прекрас...
Сотрёт.....
В потоках времени
Не зная....
Страх!!!!))))

Ирина

Говори только важное, используй поменьше слов.
Даже гневаясь, помни о том, что душа хрупка.
Малодушен, злопамятен, слаб, суров —
Не пускай в себя тех, у кого тяжела рука.
Научись даже им не присваивать ярлыков.
Много наговорили ?

Ма
Машынька

Много!... Иногда и помолчать бы было надо...

Ирина

А это из той же оперы. Странно, что вы не знали.

Ма
Машынька

Почему ж не знала? Но каждый право имеет на долгий путь))) Мой путь - мне идти... А вы себе смотрите на дорогу, а то пока на моей камни разглядываете, на своей и споткнуться не долго)))))

Ирина

Идите. Мне пока некуда. А вам доброго пути. Искренне.

Mister Farid

я живу своей жизнью, не мешая жить другим.. не делаю другим того, чего не хотел бы для себя самого, но и другим не позволяю этого с собой делать. не прохожу мимо, если вижу чужую беду, потому что.. а как потом дальше с этим жить?

Сергей Суворов

даже не знаю, что ответить... в мире очень много лицемерия и лжи...
сам живу по совести и соблюдаю 10 заповедей, чтобы не было мучительно больно на сковородке, где-то в Восьмом круге Ада...

~L
~Eva Lansca~

Толку от того, что чел. " не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит." ? Жизнь , точнее , качество жизни от этого не улучшается.

Ма
Машынька

Не соглашусь... Мой опыт говорит иначе...

~L
~Eva Lansca~

А мой опыт иной . Точнее, такой , что не зависит качество жизни от чистоты души .

Ма
Машынька

Сама эта мысль создает такое количество блоков, что заблокирует добрый кусок гармоничных энергий.

~L
~Eva Lansca~

Да какая бы мысль не была . Всё равно , плохие поступки не получаются .

Константин Стемковский

Наша разность — не в мечтаниях бесплодных, Не в культуре и не в туфлях на ногах: Человека отличает от животных Постоянная забота о деньгах...))

Ма
Машынька

Чтобы называться человеком
Чтоб нормальной личностию стать
Люди научились век от века
Торговать.. да хоть родную мать!)))

Roman Balan

Не люблю занимать и по этому не занимаю из принципа. И только в исключительных случаях на короткое время беру в банке кредит!

Бабур Абдурахманов

странное понятие- жить в долг и может ли так быть... скорее так и надо жить- вреда никому не причиняя...

Александр Шульга

Люди ответят НЕТ, а тварям это как припарка и улыбка. Сеяли войны и революции и будут сеять. 😎

He
Helen

Лишь у себя.За это и расплачиваюсь. Говорят, что раздвоение, это шиза. Похоже, что я ей должна))

Ма
Машынька

Сегодня видела девушку... с перевернутым солнцем... Это... я как бы не разрешаю себе быть счастливой... Такие странные энергии... Вот те сонца! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

He
Helen

Спасибо! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Дмитрий Баранов

Дело к вечеру
Темнеет быстро
Лето хрен с ним
Лишь бы гололёд
Сейчас был стёрт
С лица Зимы

Валерий Шилов

Да нет, вроде бы, полностью рассчитался. Вот в феврале у шефа на мотоцикл буду занимать...

Михаил Сборщик

много. каждый год думаю. в новый год входят без долгов. А ладно войдем в следующий год

Иллюзия Вдохновения

Громкие слова и ничтожные поведения одной и той же личности никогда не сочетаются.

Сергей Никифоров

1.многое понял.2. Не воюю..3.за пазухой - пусто. 4. не калечу, 5. Постоянно живу "в долг ".

Музыкальный Кот 🐈

Машынька..) солнце ты наше)) ну скажЫ..)) что же такое гендерный залипон, а???))))

Ма
Машынька

аццыпися, аццкий сотона!)))))))))))))

Шельма Енот Вот!

ну наконец-то сказала! значит гендерный залипон - это аццкий сотона! никогда бы не догадалси... вот!😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Яптожи!)

Наталь

Очень надеюсь, что моих долговых расписок нет ни у кого. Забочусь об этом.

Конфуций Конфуциевич

Войны были, есть и будут. Это неизбежно и не зависит от чьих пожеланий.