Марина Стамкулова

Лепка пельменей хобби или бизнес. Вы потребитель или производитель.

Ответы
Иринка Осенняя

Дочка с подружкой сидят в кафе. Разговаривают про знакомых девушек, с которыми вместе учились. " *** замуж вышла, *** и*** уже родили, а мы с тобой всё пиццу едим!" А им всем по 20 лет)))))))

Галина Золотарева

Раньше с 19 лет! Мама моя убегом вышла замуж в 19-боялась старой девой-вековухой остаться:мачеха всех сватов отвергала-нянька в доме нужна была....

Ольга Овсеенко

Мне кажется, что сейчас такого понятия уже не существует, не актуально.

Светлана Костина

Современные девушки очень рано становятся не девами.

Владимир Беккер

Глупая ты и не поняла вопроса

Гелена Полховская

не считают совсем..понятие устарело

Галина Жуленкова

не восколько,прошли те времена

Наталья Вованова

Судя по всему, после 70...........