Станислава Левицкая

Открыта новая трасса Дон и конечно же не обошлось без НЕГО..сам лично открывал дистанционно и с комментариями..Теперь будет легче ездить в Крым на отдых,куда дроны летают каждый день!!?

–5
Ответы
Амид

Щас зетники те все раскажут )))) и как киев за 3 дня взяли и что будит если кто то оружием начнёт помогать и вообще более200000 это же не потери а так мелочи нестоящии внимания вообще

Виталий Мирошник

Дронов бояться — из дома не выходить.
И с дронами справимся. И с теми, кто их запускает. И с теми, кто их на теракты вдохновляет. Да и Бандера ваш не своей смертью помер.

Магистр Околовсяческих Наук

Какие дроны??все сбивают...это в Украину прилетает а в Крыму тишина!!я вам как крымчанин заявляю...минусую за это!!

Николай И.м.

И дроны... и Storm Shadow... И что? Ленинград в блокаде был, а жизнь продолжалась. Почему теперь должно быть иначе?!😉

Лоуренс Аравийский

Дык... А уж сколько вражеских спутников летают над Россией... Так что - и за хлебушком теперь не входить?

Станислава Левицкая

Там вас нет..а в центре можно и за водочкой.

Лоуренс Аравийский

Дроны тоже где-то поверху летают... разница лишь в расстоянии...

Борис

Даа...... Они сейчас везде летают.
И в Кремль тоже.
Когда начали СВО, никто не думал, во что это выльется.

Ци
Циник

Тебе бля не похуй!?. До куева все летает. И будет летать пока этот недогород в руины не превратится

Улугбек

Аттракцион обеспечивается махновцами и бандеровцами... Выбирай - кого хотишь!!!

Андрей Акбаров

а до киева еще лучше дорога куда каждый день калибры летают и верещит тревога

Ле
Леонид

Не надо создавать панику. Отдыхал в Крыму, ни одного дрона не видел.

Игорь

Наверное тоже платная! Как будто не на наши деньги построена.

Александр Tukan

Дроны закончатся, а дорога останется.)))) Удобная вещь кстати.

Сервисный Центр 99

Наглая еврейская лож, пожалей Арабов которых евреи долбят

Clan

Стася, что тебя так штырят проблемы чужих регионов?

Станислава Левицкая

я живу в России и не люблю понтов!

Алексей.

Если это не покажут , то таким как вы скучно жить будет и умрёте в тоске!!!!!!

Лапочка Ильича

Она не новая. Теперь будет легче ездить много куда.

Андрей

Их и сбивать так же, каждый день

Ви
Вишенка

Может и на отдых не получится

Михаил

Нас дронами не испугать)

Михаил

к стати границы Украины официально не существует) У вас, хохлов, денег не хватило на то, что бы их вписать)

Катя Иванова

Бесполезно разговаривать с глухим. Проще со стеной, она больше разбирается.

Михаил

точно, вот и говорите со стеной в смирительной рубашке.

Катя Иванова

Вам уже ничего не поможет.

Михаил

вам подавно. вы все просрали.

Ви
Виталий...

Сплошная показуха)

Максим Jw

...