Ел
Елена

Безответственный человек, это тот, на кого нельзя положиться. Обещалкин, так в детстве дразнили тех, кто не выполняет своих обещаний. А ведь достаточно, просто предупредить, чтоб не слыть лгуном. Что такое безответственность ,лень или пофигизм?

Ответы
Вл
Владимир

👍 А это ни то не другое. Такие люди не понимают почему им что могут предъявить- видимо такая у них суть.

Ел
Елена

Непостоянство

Вл
Владимир

Даже не то что непостоянство- это нельзя объяснить. Надо их принимать такие как есть. Или не общаться вообще. А то нервов не наберёшься.

Ел
Елена

Это так и есть..

Вл
Владимир

К сожалению, ничего с этим поделать нельзя. Таких называю хозяином своего слова. Сам дал- сам забрал.

Ел
Елена

Таких я обхожу

Lady Winter 🇷🇺

Отблески эгоцентризма. Лечится только симметричным отношением.

Вадим Степаненко

Нет это не лень, и не пофигизм. Это именно безответственность

Ел
Елена

Все понятия включают в себя что то.

Agnostic Front

Обещалкиным я раньше называл бункерного

Ел
Елена

А это кто?

Agnostic Front

Вова

Ел
Елена

Презик

Agnostic Front

Он самый. Всех задолбавший

Ел
Елена

Пока его время напрягать народ

Галина Тюлькина

Мне кажется это просто болезнь.

Ел
Елена

Неисправимый лгун.

Ел
Елена

Надо такого же напарника

Ел
Елена

Я про таких людей. Подобное к подобному

Галина Тюлькина

У меня в юности была подруга, жуткая врушка. Так и расстались. Зачем общаться если всё не правда.

Ел
Елена

Обычно таки бывает.

Максим

Скорее два в одном

Максим

На ответственных и держится этот мир, хоть их и увы меньшинство

Ел
Елена

Согласна.

Максим

Спасибо

Ел
Елена

Вам спасибо 🌞

Максим

🌺

Точка Опоры

Скорее второе

Ел
Елена

Передаётся по наследству?

Точка Опоры

И такой фактор есть,воспитание тоже есть,и среда обитания

Ел
Елена

Главное, это корень. Остальное прикладывается.

Точка Опоры

Да

Ел
Елена

Спасибо

Точка Опоры

Не за что.. хорошего дня☺

Ел
Елена

Вам хорошего дня 🌞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

равнодушие

Я Счастливая

Пофигизм

Александр Макаров

Второе