He
Helen

Безответственный человек, это тот, на кого нельзя положиться. Обещалкин, так в детстве дразнили тех, кто не выполняет своих обещаний. А ведь достаточно, просто предупредить, чтоб не слыть лгуном. Что такое безответственность ,лень или пофигизм?

Ответы
Вл
Владимир

👍 А это ни то не другое. Такие люди не понимают почему им что могут предъявить- видимо такая у них суть.

He
Helen

Непостоянство

Вл
Владимир

Даже не то что непостоянство- это нельзя объяснить. Надо их принимать такие как есть. Или не общаться вообще. А то нервов не наберёшься.

He
Helen

Это так и есть..

Вл
Владимир

К сожалению, ничего с этим поделать нельзя. Таких называю хозяином своего слова. Сам дал- сам забрал.

He
Helen

Таких я обхожу

He
Helen

✌️

Lady Winter 🇷🇺

Отблески эгоцентризма. Лечится только симметричным отношением.

Вадим Степаненко

Нет это не лень, и не пофигизм. Это именно безответственность

He
Helen

Все понятия включают в себя что то.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обещалкиным я раньше называл бункерного

He
Helen

А это кто?

He
Helen

Презик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он самый. Всех задолбавший

He
Helen

Пока его время напрягать народ

Галина Тюлькина

Мне кажется это просто болезнь.

Галина Тюлькина

Нет не надо.

He
Helen

Я про таких людей. Подобное к подобному

Галина Тюлькина

У меня в юности была подруга, жуткая врушка. Так и расстались. Зачем общаться если всё не правда.

He
Helen

Обычно таки бывает.

Sebastian Pereira

Скорее два в одном

Sebastian Pereira

На ответственных и держится этот мир, хоть их и увы меньшинство

He
Helen

Согласна.

Sebastian Pereira

Спасибо

He
Helen

Вам спасибо 🌞

Sebastian Pereira

🌺

Странnick

Скорее второе

He
Helen

Передаётся по наследству?

Странnick

И такой фактор есть,воспитание тоже есть,и среда обитания

He
Helen

Главное, это корень. Остальное прикладывается.

Странnick

Да

He
Helen

Спасибо

Странnick

Не за что.. хорошего дня☺

He
Helen

Вам хорошего дня 🌞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

равнодушие

Я Счастливая

Пофигизм

Александр Макаров

Второе