Молодая Да Ранняя

Когда я была подростком,было модно находиться в соцсетях.А сейчас кого не спросишь:"меня там нет,мне это не нужно" и произносится с таким пафосом,типо где Я и где соцсети.Вопрос:что это за понты и зачем?

Ответы
Аноним Я

Какая ты юная ещё! А по теме...Всегда хочется выглядеть старше и умнее, один из методов маскировки такой.Это обычно проходит, с наступлением действительной взрослости...

Молодая Да Ранняя

я не въеду что к чему привязать.Не поняла ответа..что проходит?

Аноним Я

Проходит желание КАЗАТЬСЯ взрослым, когда человек им СТАНОВИТСЯ....

Молодая Да Ранняя

..а при чем здесь это к вопросу,который я задавала изначально?

Аноним Я

А при том, что это из той же серии. Когда взрослеешь, меняются и мода, и понты, и отношение к ним.

Молодая Да Ранняя

в смысле,в 29лет,имея образование и собственный бизнес - я дите?

Аноним Я

Ха! Я в 50 ещё иногда дитё, несмотря на все прилагающеися причиндалы...

Молодая Да Ранняя

...удачи

Откорней Докончиков

животрепещущая проблема, а сейчас вам сколько лет?

Молодая Да Ранняя

в профиле видно

Бкб-Сб Бкб-Сб

А как давно Вы были подростком?

Молодая Да Ранняя

конец 90х

Елена

Все там,просто утомляет..:-)

Елена Шестакова

вот и я за то))))

Елена Шестакова

что понты ни к чему при любом раскладе

Ольга Николаева

Новая мода)

Молодая Да Ранняя

ничо модного не наблюдаю.Это все-равно,что вынести казан на улицу и готовить на огне,хотя в доме плита

Ольга Николаева

Вы еще про пещеры не вспомнили..

Молодая Да Ранняя

не,я как раз умею пользоваться благами цивилизации

Ольга Николаева

)))Удачи))