"..........."

Мне кажется, если встать посередине улицы и вообще ничего не делать или даже лечь, или просто спрятаться, и попрятаться так год или два, то рано или поздно все равно придет бумажка, что ты уже должен 283 рубля 16 копеек, например. да?

Ответы
Garii Tim

Эт за что это Вас так "пресуют" .. ..... слабовато... сейчас и ценников таких уже нет ?

Одинокая Сволочь

Никто не забыт - до всех доберёмся! (девиз налоговой полиции)

Андрей Стрельцов

Все равно будешь должен

"..........."

👌