Мч
Мчс

Клиника пластической хирургии ищет вас, уроды!

За утерю и продажу вещей гардероб ответственности на несёт.

Ликёроводочному заводу срочно требуется грузчик без рта.

Покупайте наши черные рубашки в белую крапинку – это идеальная защита от перхоти.

Покупайте батарейки «Депутат»! Батарейки «Депутат» никогда не сядут!

Покупайте детские игрушки нашего завода чугунного литья. С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили…

Ответы
Инна

ой, насмеялась..

Мч
Мчс

))

Мч
Мчс

При пожаре – отправь СМС со словом HELP на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет. Табличка на газоне: «Собак не выгуливать! Удобрения уже внесены». Ищу сиделку с внушительным весом для квашения капусты. Свидетельство о браке за номером АБ-1246 считать недействительным. Поняла, дура? Чистящее средство «Прокурор» – всех выведет на чистую воду. Холостяки, бойтесь – я не замужем. Женатые, не расслабляйтесь – у меня нет принципов.

Инна

))))))