Яра Ярослава

Битва за жизнь или жизнь ради битв.
-Всё в наших руках ?

Ответы
Михаил Гузовский

Так пел К.Кинчев. А у большинства людей происходит битва: за работу, за зарплату, за уважение от начальства, за право быть услышанным. Так что мало чего зависит от самого человека...

Юрий Чичканов

Все гораздо проще и банальнее, первую половину жизни мы тратим здоровье для того, чтобы заработать деньги, а вторую - тратим деньги, чтобы "вернуть"здоровье....

Анатолий Graf_Garsia

А мне до лампы, чем кончится бой. Мне скучно жить под пулеметной звездой. Стоять под грузом - вредно для здоровья. Я, пожалуй, пойду домой

Гаврилов Эдуард

экспериментатор движений ввер вниз-идет по улицам моих построек он только что встал он опрятен и чист...............

Ульяна Кличко

Вся наша жизнь - битва...под солнцем. Для кого то для жизни необходима битва. Не всё, к сожалению, в наших руках...

Яра Ярослава

Не согласна, все и только в наших 😉

Ульяна Кличко

Ещё никто не исключал из нашей жизни случайности, в т.ч. трагические (не дай Бог, конечно)

Яра Ярослава

Все случайности не случайны.

Александр Гурин

в наших руках только собственная жизнь, а потратить ее на битву или биться за нее это уже личное дело каждого

Вова Горшков

Жизнь за битву....потому что битва это жизнь.....а битва за жизнь....потому что жизнь это битва....

Виталий Болтнев

А поверх седых облаков синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес мы родились.

Виталий Болтнев

девушка, которая слушает рок и умеет обращаться с винтовкой, вдвойне прекрасна! скажи еще, что любишь мотоциклы и я твой фанат)

Яра Ярослава

........ммммм....... 😞 .....даааааааааааааааааа!

Давид Ким

Порой невозможно изменить обстоятельства, но можно посмотреть на них иначе.

Се
Серёга

Конечно в наших. Но по природе, битва за жизнь. А другое это люди придумали.

Oleg Kosov

Каждый сам определяет ради чегоонживет и ради чего он бореться

Алексей Прибылов

верно, каждый по своему сходит с ума, а некоторые им пользуются.

Дмитрий Шишкин

)))))) нее Жизнь без любви или жизнь за любовь! Всё в наших руках!

Alisher Aliahunov

В наших руках выбор а все остальное предлпределенно Богом.

Георгий Сорокин

Всё зависит от того где вы: на шахматной доске или за ней

Ананий Фаушистов

Бредовые у вас мысли в голове - дорогой вы наш, товарищ!

Яра Ярослава

И Алиса ему не угодила.....

Ананий Фаушистов

Не мне, а священным писаниям.

Вася Васильев

Стул ради борща или борщ ради стула. Всё в наших руках?

Яра Ярослава

Проголодался? ))))))))))))))

Яра Ярослава

Весна однако, мозг в отпуске

Яра Ярослава

Ну озари сей сайт, святило))))) Сейчас только очки надену))))

Boir Saidov

За жизнь это логично,а жизнь ради битвы-это не стоит)))

Александр Ткачук

жизнь постоянная борьба, знач наверно битва за жизнь

Наталья Колесникова

смотря какой путь ты выбираешь ) может ты миротворец