Asim Huseynov

1.Как можно отформатировать абзац в среде Word, пояснить параметры абзаца.2.В ячейку С4 ввести формулу =$А1/В$1 и скопировать ее в ячейки D4, D5 и С4. Какие формулы будут содержаться в этих ячейках? Пояснить.

Ответы
Денис Новоселов

Про ворд: можно правой кнопкой на абзац нажать, там будет пункт свойства абзаца или что то аналогичное; можно выделить абзац и изменять его линейками и кнопками на панелях.
Про эксель: в С4 та же формула и останется, а в остальных =С4

Am
Amber_Fox

Вы сами не знаете как это делается или просто хотите наши знания проверить?

Настёна *

я это все знаю,только лень все писать-долго....

Se
Serega

лучше всего скажет системный администратор!

Евгения Кузнецова

у нас вроде экзамены еще не начились))))

Игорь Шумейко

Не ко мне.Тебе к компьютерным людям.

Татьяна Кувалдина

Ужс! это тебе к программисту))))))))))

Коля Парпуц

хароший вапрос но не поадресу

Андрей Башкиров

к сожалению я не хаккер))))))

Марина Алексеевна

сам-то понял, что спросил?

Светлана Литвиненко

о!это не для меня вопрос

Олег Орлов

о,не,не перед сном,ссори

Анжелика Дучина

Ооооо..... дааааа.....!!!!!!!!!