Константин Ра... Ду

Кто задумывался над тем, что у нас у всех сломан архетип восприятия информации (матрица отвечающая за мировозрение)?

Ответы
Наталья Егорова

Раз сломана матрица, надо её заменить. Но кто изначально ту матрицу печатал ?

Константин Ра... Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала? Там можно на все свои вопросы получить достойные ответы.

Наталья Егорова

Поищу.

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Ирина Отставнова Кочнева

Не пори чушь. Лучше по дому что нибудь сделай

Эльвира

😄👍

Константин Ра... Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Наталья Тимичева

Как тут задумаешься, когда всё сломано?))

Константин Ра... Ду

У нас есть свобода Воли. Или оставаться в положении жертвы. Или востанавливать свой архетип восприятия действительности.

Наталья Тимичева

А как восстанавливать?

Константин Ра... Ду

Получить надо Правдивую информацию о строении нашей Вселенной.

Наталья Тимичева

А как узнать что ОНА правдивая?

Константин Ра... Ду

Включай образное и аналитическое мышление. Ну и логику не забудь.

Макаровна

откуда такие познания у вас?

Константин Ра... Ду

А ты уверенна, что всё поняла из сказанного?

Макаровна

уверенность ..это ещё не значит истина

Константин Ра... Ду

мы говорим каждый о своём.

Макаровна

да мы видимо паралельны

Наталия

Моя матрица в порядке.

Константин Ра... Ду

у в сех не впорядке, а у тебя в порядке...

Наталия

Я -это я, а не все.

Константин Ра... Ду

я рад за тебя. Только позволь мне в этом усомниться на счёт твовое в порядке...

Наталия

Позволяю.

Доктор Косигач

кто ж вас так.............

Доктор Косигач

плакать не буду

Константин Ра... Ду

что бы судить плакать или смеяться для этого надо понять о чём речь..."Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Доктор Косигач

я понимаю

Константин Ра... Ду

Видно не до конца... Рассказать притчу о Правде?

Доктор Косигач

не надо

Наля

да, все так

Константин Ра... Ду

Проверяй кто мешает.

Наля

мне это не интересно, итак переизбыток ненужной иформации

Константин Ра... Ду

Ненужная информация - это кривда. А Правда ненужной не бывает.

Наля

сколько пафоса

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорого... без пафоса.

Елена Данилова

кто ломал?)

Константин Ра... Ду

Тот кому сильно надо было опустить нас до уровеня быдла и править...

Елена Данилова

))) бог?

Константин Ра... Ду

бог манией величия не страдает.

Th
Theodore

Юван Свами

Angelina Goncharova

пофигизм

Константин Ра... Ду

А может эту ошибку ему специально подкинули, те кто хочет править и имеёт большие амбиции, а умные и знающие им могли помешать разводить рабов...

Angelina Goncharova

но как говорят - умейте отличать или отделять зерна от плевел

Константин Ра... Ду

О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Angelina Goncharova

У нас только университет Ярослава Мудрого

Константин Ра... Ду

Ты там учишься?

Светлана Охрицкая

Вау!!

Светлана Охрицкая

Ага. Только я с Вами овец не пасла...

Константин Ра... Ду

ага... На Руси на вы только со своими врагами разговаривали...

Светлана Охрицкая

Я не знаю, как там и с кем раньше разговаливали...

Константин Ра... Ду

от того и тормозишь

Светлана Охрицкая

Ага. Я тормоз. Спасибо.