Пилбил Денегнедавал

А почему у созвездия Большая Медведица хвост кошачий? 🖼

Ответы
Елена Дробчак

древние греки разве видели настоящих медведей...если и видели...то со страху сзади никто не смотрел...какой у них хвосты..и есть они вобще

Ioachim Jochim

.. вот только не надо вселенную - перекраивать .. других "хвостов"-хватает

Пилбил Денегнедавал

Это же не я! Это Ян Гевелий!

Ioachim Jochim

.. извините - не знаком .. это ещё далеко до моего рождения было 😄

Ioachim Jochim

.. эволюция вида - с играла свою роль .. на сегодня он уменьшился за ненадобностью той дины

Инесса Л

потому что у вас фото.......человека разумного

Людмила Фризен

Так звезды распорядились...☺️