Ан
Анна

Дочь: Папа , я - лесбиянка. Отец: Я рад , что ты рассказала нам. Вторая дочь: Папа , я тоже лесбиянка. Отец: В этой семье что , никто не любит мужиков? Сын: Я люблю. Очень...))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Папа спрашивает у жены-Ты за сто рублей отдалась бы...-Да!....А ты(дочери).....Да.....А ты(на тещу)....Да!....-Полон дом шлюх, а денег нет

Tallink

ВГолландии тебя за такие анекдоты...четвертовали.....:-))))) ну а тут....:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Радыгин

Да-а-а, сынок.....девок чпокать надо.....

Nathalie1502 Aniguls

Будьте внимательны к своим детям. 🙂

Никитa Тeлюкин

не нравится мне этот анекдот

Сергей Чсм

сын . я люблю очень -мужикоа

Семен Поранданов

страшно это и противно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

👍ухахахахахахаха