Сергей Орлов

Игорь,а вот сейчас с высшим образованием что?Может моя дочь(2-й курс бесплатно учится доучиться также ?Заочное обучение.Этот "университет"признали по современному НЕЛЕГАТИВНЫЙ.Ещё 4 курса?)Раз учите(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,),не сможете подсказать безработному 53-хлетнему строителю?Она сможет добрать "очки"?На психолога,да и этим вроде занимается в другом городе.Пожалуйста подскажи.

Ответы
Игорь Новиков

Я не из России,не знаю ваших проблем.У нас много программ признали бесполезными.И учёная братия выступила с требованием убрать министра образования.