Наталья

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению?

Ответы
Ум
Умиление..

Если не помнить о прошлом, будешь вынуждена наступать на одни и те же грабли снова и снова. И не сможешь сделать правильный выбор для будущего. Именно поэтому нам сейчас фальсифицируют историю.

Ум
Умиление..

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Наталья

Золотые слова)

Ум
Умиление..

На смену теплым летним дням пришла золотая осень. Время ярких красок, когда хочется наслаждаться каждым солнечным днем, планировать яркие выходные и отпуск!
А ты уже думала, куда бы хотела отравиться в первую очередь?

Наталья

Не знаю ещё)

Ум
Умиление..

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею 😉

Олег Иванович Яцына

Естественно, если отсутствует чувство меры. А это свидетельствует об отсутствии культуры и об отсутствии стержня. То есть это существо, подобно дерьму, плывущее по течению...

Наталья

)))))

Анатолий Боков

Милая Наталья, а вы точно разобрались со своим пониманием приятности... Ведь если брать нравственный аспект, то приятная сладость всегда грешна...

Наталья

Точнее не бывает). Смотря с кем сладость))

Анатолий Боков

А в этом я с вами согласен, был бы милый рядом... больше ничего не надо...

Наталья

Вот в этом весь вопрос: чей милый? Свой или чужой муж или наоборот)

Анатолий Боков

Милая Наталья, это уже ваш нравственный выбор, что "Вот в этом весь вопрос: чей милый? Свой или чужой муж или наоборот)"...

Наталья

ОК)

Анатолий Боков

И я согласен - был бы Милый Рядом...

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отраженье.

Наталья

🙂

Ан
Ангел

Когда в плену пустынной маяты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше,
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине – она услышит.

Наталья

Хорошо получается)

Ан
Ангел

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине – она согреет.

Наталья

👏 👏 👏

Ан
Ангел

Когда напрасно спорите с судьбой,
Когда сомненье веру в счастье губит,
Отбросьте все и, став самим собой,
Придите к Женщине – она вас любит!

Цельная Ягода 🍒

Не всё))) есть приятности со своим мужчиной и они точно не вредные и уж конечно не аморальные и наоборот спасают от ожирения!)))))))

Ismagiyl Safiy

Все мы!😊😊😊😊😊

Наталья

Сейчас наговорите здесь)

Ismagiyl Safiy

Выше последне предложение неполное, хотел исправить про Адамово отродье, а оно уже и записалось, ибо наши злопыхатели очень даже жаждают положить конец нашему разомножению😊

Наталья

Не будем о грустном)

Ismagiyl Safiy

Лады!😊

Константин

Ну а секс с женой например? Очень полезно, глубоко (не у всех!) морально и каллории сжигает опять же!)))

Наталья

А про это и не вспоминается. что с женой)

Константин

Смотря какая...

Игорь Брешенков

узенька как то ваше приятное , глазки то можно открыть по шири и головой покрутить

Наталья

Что не понравилось?

Игорь Брешенков

все вери вэл

Наталья

Ой ли!!!

Владимир Куренков

Когда мужчине и женщине вместе приятно, это не аморально и не ведет к ожирению.

Наталья

Если муж и жена не аморально)

Макс Бокунов

Нет, я поехал в деревню, не ожирел, и не аморально, а мне приятно там быть

Наталья

Смотря чем там занимались))

Макс Бокунов

Отдых, культурный

Наталья

А кто против культурного отдыха? Только за. если всё в меру))

Макс Бокунов

Культура в меру....хах

Наталья

???

Kamil Aydamirov

А смех? Где тут вредно, аморально, и почему должно вести к ожирению

Наталья

А при чём здесь смех?

Kamil Aydamirov

Как при чем. Разве смеяться от души не приятно.?

Наталья

Про смех в этом вопросе даже не упоминается

Kamil Aydamirov

Я по русски читать умею, а ты видно не понимаешь. В твоём вопросе сказано о приятном. Я говорю смех. И он тоже приятное. И разве это не так? Тогда пиши только про еду. И выпивку с наркотиками

Наталья

Дааа!

Viktor Nnn

к ожирению ведёт наверно всё! где бы подхватить анорексию?

Наталья

Одно приятней другого)))

Viktor Nnn

😃 хрен редьки

Наталья

не слаще))

Viktor Nnn

ожиревание надо лечить анорексией это стопудово.

Наталья

😆 😆 😆 хороший рецепт

Аркадий

Списали из интернета? А самой вопрос придумать слабо?

Наталья

Нет

Аркадий

Так посмотрите!
Хотя я Вам не верю...

Наталья

Я же сказала, что оставайтесь при своём мнении. А верите или нет - это Ваше право.

Аркадий

А Вы похоже врете! Полностью скопировали фразу! не стыдно?

Наталья

Кто вы такой, чтоб меня стыдить?

Михаил

конечно аморально для такой маленькой девочки...

Наталья

Почему?)

Михаил

зверь не пуганый

Наталья

Я ехала на поезде в Забайкалье в марте. Медведь стоит не далеко от железной дороги на задних лапах и нормально смотрит на поезд. Они просто обнаглели.

Михаил

как хорошо что у нас их нет

Наталья

Да, от таких соседей лучше по дальше))

Галина

Работать надо больше и такой проблемы не будет

Олег Партолин

Работать над собой. 🙏📚🤝

Eвгений M@лый

Вредно и аморально, самые лучшие приятности)))

Наталья

😆 👍

Helga Lei

А всё полезное хочется выбросить на помойку.

Наталья

😳???

Леди Из Нержавейки)

Фаина всегда права в своих высказываниях)))

Наталья

С ней не поспоришь))

Галя Михайлова

К сожалению. Кроме созерцания прекрасного

Наталья

💐 🙂

Анна Осокина

Не обязательно. Например плавать в море...

Наталья

Может быть не спорю. А вам стоит только позавидовать🌹 🌹 🌹

Наталья

Всего самого наилучшего в этой жизни вам. Анна)

Анна Осокина

Спасибо, и Вам удачи!🍰 🌹

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️