Наталья

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению?

Ответы · страница 3
Владимир Владимирович

Не все.(Поцелуи).

Наталья

Ребенка - сколько угодно))

Ма
Макс....

Наталья

Привет. Можно я возьму Вас в друзья, чтобы не потеряться. У меня сейчас нет времени посмотреть. Музыку послушала - классная. Не против?

Наталья

Так что присылай ссылки. Пельмени смотреть нет времени. да и не люблю. но определённые вещи, например. какие Вы присылаете, посмотрю ))

Ма
Макс....

Хорошо Наталья буду стараться...

Наталья

🤝 🙂

Юра Робеж

тогда вешаться

Наталья

😆 зачем так мрачно?

Дмитрий Сергеев

наталья не все

Дмитрий Сергеев

натали это точно. наверное нутро чувствует с кем надо. извени пока надо бежать на работу. до встречи

Дмитрий Сергеев

Добры вечер вернулся с работы с шефом переговорил о новом проекте завтра будит решать бумажные разрешения. и начну проектировать

Наталья

Добрый день)) Удачи Вам, Дмитрий, во всех Ваших делах)

Дмитрий Сергеев

Ната спасибо и день настал и на работу зашагал

Наталья

Позитивного настроения и отлично отработать сегодня. У меня рабочий день заканчивается в 17:00. Уже вечер, так что скоро спать. Желаю тебе только хорошего)

Серж)))

Да и как жить!!

Серж)))

Налево нет. Не хочу на два фронта. Врать изворачиваться. Зачем? Если с одной куда надежней:)

Наталья

Конечно, если нормальная в полном смысле слова)

Серж)))

Считаю что должно быть чесно

Наталья

Честность во всех отношениях должна быть на первом месте. лично я так считаю)

Наталья

Удачи во всех твоих делах)

Владимир Демин

ты сладам моя

Наталья

😜

Наталья

Вам наверно хотелось её спеть))

Наталья

Я и говорила, что далеко))

Александр Кузнецоов

не может быть

Александр Кузнецоов

потому что приятное не может быть вредным

Наталья

Ни чё. Как жили, так и живите)

Ринад

Не всегда...

Ринад

🌷

Ринад

😄

Ринад

Благодарю Вас )))

Борис Вакс

увы это так

Борис Вакс

На здоровье. будьте счастдивы и любимы...

Александр Грызлов

Все бывает

Сергей Перфильев

нет не все

Сергей Перфильев

любовь,семья,дети ничего из этого не вредно,ни аморально

Наталья

Грешное с праведным не путайте)

Сергей Перфильев

я ничего не путаю,если бы вы хотели,вы бы написали критерии грешности и аморальности,а вы задали вопрос в целом,как задали так я вам и ответил

Наталья

Не хочу дальше развивать эту тему. Пусть так. как вы думаете)

Алексей Генералов

Точно так.

По
Полтавчанка

это точно

Товарищ Товарищасухова

конечно

Товарищ Товарищасухова

вот и жирею, морально разлагаясь и не каясь

Сергей Кузнецов

Сад, вы?

Сергей Кузнецов

Не знаете классику мировой литературы?

Наталья

Ваши два слова и в этом заключается классика?

Наталья

Я не читала Маркиза и на нём не построена классика мировой литературы.

Наталья

Каждый из нас останется при своём мнении.

Ме
Метелица

Точно ((

Наталья

💐 💐 💐

Igor Kuznecov

Не все

Igor Kuznecov

А секс в семье аморален ? Разве секс в семье вреден ? И кто Вам сказал, что секс ведет к ожирению ?

Станислав

точно

Сергей Хвостенков

Точно

Музыкальный Кот 🐈

Угу...

Музыкальный Кот 🐈

Или к разводу...