Свет

вот иногда так хочется мужчинку в дом, а вот как выбесит ну думаю нафиг мне это все надо. что делать

Ответы
Ли
Либерти

так же и мужчины думают - вот бы жену... но как представят ссоры, ничего уже не хочется.... Трудности нужно преодолевать. Если вам дети не нужны, наверное можно и без мужчины жить, я так думаю, особенно если вы не хотите кого-то согревать. А впрочем, думайте сами )

Алексей Николенко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Светлана Вахтель

да, мне тоже иногда чтой-то так взгрустнется, думаю може замуж опять сходить, потом послушаю сестру, куму, подругу и думаю, не, еще немного одна поживу)))

Свет

вот такая же ф

Виктор Заблоцкий

У меня наоборот. Иногда так хочется женщину в дом, как подумаю - боже сохрани. Я ведь и так умею все делать и это не втягость.

Галина Николаевна Ромашова

Забыть эти дурацкие мысли и оставаться дома КОРОЛЕВОЙ, а не служанкой пресмыкаться у идиота. Хороших ведь нет....

Свет

вот-вот

Галина Николаевна Ромашова

Успеха Вам. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Марина Шевченко

гостевой брак))).... а вообще, закрывай глаза, если любишь, то раздражать не будет, а не любишь - то и не нужен такой

Алексей Гоголев

надо учиться идти на компромисс и быть лояльной и терпимой, от него просить того же. С начала будет тяжеловато.

Свет

очень

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так заведи мужчинку, ну только так, хочешь оставишь дома, не хочешь не оставишь, и будет нормально

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, достаточно одной, просто если надоели друг другу, то можно пожить в разных квартирах день, два, три... мне нормально было

Свет

почему было

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что, я переехал в швецию, и всё поменялось... а вообще, это могло бы продолжаться вечность, но всегда есть что-то, что не подходит сразу двум людям... например мой переезд...

Свет

как там швеция

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

была замечательно, но я теперь в россии...

Андрей Мордяшов

"Мужчинка" как ты говоришь может выбесить а нормальный мужик принесёт в дом уклад и спокойствие

Елена Лисницкая

Привет, подруга!! насчет мужчинки те ж заморочки. Наверное, замуж нам точно противопоказано

Свет

или клин клином вышибают

Елена Лисницкая

Поосторожнее с клином-то

Ольга Цыганова

тут надо сопоставить мужчину в доме и нервные клетки,тогда и поймёшь, что важнее...

Елена Ширяева(Кожевникова)

заведите ненадолго. почувствуйте разницу. Все познается в сравнении

Сергей Ртищев

Найдите НАСТОЯЩЕГО мужчину. Трудно. Но если есть желание,найдёте.

Свет

я как определить настоящий он или нет

Сергей Ртищев

" Я милого узнаю по походке". Ну как объяснить слепому красоту заката? Глухому прекрасную мелодию "Лунной сонаты"? Смотреть и видеть "две большие разницы".

Денис Веренинов

Заведи приходяще-уходящего. Например - субботне-воскресного.

Юдин Александр

Сразу надо договариватся что по приглашению приходить будет

Григорий Шапиро

Бесись самостоятельно.Или заведи дрессированного хомячка...

Свет

пойдешь хомячком

Григорий Шапиро

Не могу.Не поддаюсь дрессировке... 😛

Свет

говорят не желай того чего не хочешь сам, кто согласится на хомячка

Григорий Шапиро

А разве я желал?У меня другие предпочтения...

Павел Шипонов

Вам нужен второй? Судя по словам у вас есть тот кто вас бесит)

Свет

угадал

Макс Неспящий

Есть объявления в газетах-муж на час. Идеальный вариант

Свет

нет

Hound

а зачем он? пошуршать по хозявству или постель погреть?

Свет

и то и другое

Hound

пошуршал, погрел и ушел к тузику, на коврик ха ха. или Вам непьющий нужен;)

Егор Втюрин

у тебя есть ножка от табуретки и больше ничего не надо

Егор Втюрин

пусть нормальные мужики идут к нормальным женщинам,а ты ни с кем не знакомься,мало ли чего хочется сиди одна

Свет

хам

Егор Втюрин

зато правда

Свет

вот наверно про такой тип я и писала, если такой как ты, то точно лучше одной и дома посидеть, чем всю жизнь ходить униженоой, можешь не отвечать

Егор Втюрин

не пиши мне можешь не отвечать я сам знаю ответить или нет,ты неопределённая,тебе то надо,то не надо уж лучше сиди одна и не е.би никому мозг и всё,парней на всех не хватит так что оставь их