Жора Пилот

Держась за ниточку, что ведет Жизнь:Путешествие людей сквозь галактику,Помешательство людское извне,Сумасшествие съедает всех слабостью,И спокойствия не найти тут на дне,Я лишь Любовь сохраню для источника,Не Герой – Ни Пожарных трудов,В осознании строчек сих,Понимаю, насколько я рос,Но не смерть, ни прозрение,Я желаю вам здесь обрести,Берегите себя – в этом суть сотрясения,Сотрясения чувств сердечных нести!

Ответы
Татьяна Турашева

Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во всем есть глубокий смысл, который не всегда понятен.

Светлана Мунтеану

!!!... Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Сергей Бойков

Вам не лень столько писать? а мне лень столько читать! Краткость - сестра таланта!

Наталия Кирьянова

Георгий, Вы очень искренен, берегите себя! таких как Вы не много!

Helen Black

Неплохо)) Сама пишу стихи))) Мда.. тема конечно глобальная))

Галина Ан

спасибо,вам тоже не хворать,с наступающими праздниками

Жора Пилот

Вас тоже с праздниками

V. Black

Душевно, пока дочитал,начало забыл... А попроще?

Любовь Lady

Георгий, Вы это написали.т.е. Вы автор?

Жора Пилот

да

Любовь Lady

и предыдущее значит тоже Браво!!!!определенный стиль не схож ни с кем

Жора Пилот

Спасибо, Любовь)

Любовь Lady

всегда пожалуйста

На
Наташа

Спасибо за проникновенные слова!

Жора Пилот

Пожалуйста

Алевтина Курченкова

красивенько,но непонятненько

Лиза Вараксина

за "желаю" уже сразу спасибо.

Дмитрий Максимов

и в бреду можэт быть итина

Людмила Назарова

стараюсь беречь- спасибо

Kim Julia

Спасибо и Вам не хворать!

Ю)
Юлия )))))

красивые слова) спасибо

Жора Пилот

Пожалуйста)

Ни
Нина

Мне нечем Вам ответить

Апельсинка Bainazarova

мы все сошли с ума

Жора Пилот

"Илья Черт - Сумасшедшим жить легко" Послушайте песню, позитива Вам и Добра =_) Будь ПилОтом !=_)

Марьям Галина

klasno! chii clova?

Жора Пилот

Спасибо, мое сочинение

Марьям Галина

eto tvoi peregivaniya?

Жора Пилот

Да, иначе я бы не смог написать того.

Александр Суфьянов

ню ню

Жора Пилот

гню гню))