´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему одни женщины готовы пойти на любую авантюру, что бы вернуть своего мужчину, а другие готовы его отправить, что бы получить то, что хотят сами?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У одних мужчина с деньгами у других без вот и вся загадка
У женщин нет сегодня недостатка в мулинах но на т недостаток в деньгах

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее прав, чем нет

Ирина Карпова

потому что у других дам больше знаний, чтоб повторять прошлые ошибки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Или виной чувства, или их отсутствие

Юр
Юра

мне интересно, я даже знаю что ответишь. а ты из какой категории

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не вписываюсь

Viktor Piskov

Мой муж подлец.Верните мне мужа!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Вы гей?

Viktor Piskov

Так писали раньше женщины заявления в партийную организацию мужа.вы видимо слишком молоды и не слышали о партийных и профсоюзных собраниях на которых обсуждали неверных супругов.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это к чему?

Viktor Piskov

Обращение в парторганизацию мужа подходит под определение авантюры о которой вы написали.

Комета

А что они хотят?:) другие женщины

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Допустим денег

Комета

Как-то все равно не понимаю. В чем вопрос

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В самой ситуации.

Ма Ри На

Все мы разные)

Дуб Дубом

Разные цели

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Александр Грызлов

Их проблемы