Оксана Владимировна 😆

У нас в Тюмени открывается самый большой аквапарк в России, вы бы приехали?

Ответы · страница 2
Олег Решетников (Новосибирск)

Нет! У нас в Новосибе такой! А что, за нефть всё купили? К вам и Депп и Питт приезжают.

Оксана Владимировна 😆

Это наши местные купцы благотыорители :Текутьевы Машаровы Колокольниковы

Олег Решетников (Новосибирск)

Как у вас наука развивается?

Оксана Владимировна 😆

Да вроде развивается, я не близко к науке, точнее сказать не могу

Олег Решетников (Новосибирск)

Как дороги, заваленные снегом?

Оксана Владимировна 😆

Ну снег расстаял давно, мы же не крайний север

Виктор Васецкий

Я бы не приехал. У меня самая лучшая дача, где я пашу. А ходить м смотреть, это не мое.

Garik Khachatryan

вазможно,,,а у нас открылся самый большой канатное дорога в мире, будете приежать???

Garik Khachatryan

это уже проблема, а вы тут кем работаете????

Оксана Владимировна 😆

Главное чтобы мужу работа была

Garik Khachatryan

врать не люблю скажу честно, на щет работы очен туго...

Оксана Владимировна 😆

Ну вот, как же жить без работы

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет..в Крыму обычный пляж в разгар летнего сезона лучше ..любого аквапарка в Сибири

Оксана Владимировна 😆

Ну это конечно

Карина Калина

Неа, не пойду туда ,хотя сама из Тюмени, что я там забыла? Заразу подцеплять только

Карина Калина

Знают да и так там куча заразы

Карина Калина

Ага

Оксана Владимировна 😆

Ну если так думать то это и из дома выходить страшно

Карина Калина

Да нет , я избегаю большое скопление людей и избегаю такие места. Это мое чувство брезгливости, я сама для себя решила,что в аквапарк ах делать нечего)

Alexsey

Офигеть! Ага счаз! Все бросил и поехал за хрен знает скока верст из за аквапарка;)

Олег Пролыгин

нет..аквапарки голимая херня..не вижу кайфа плескаться в хлорке пополам с мочой..

Vytautas Valaitis

В Латвии их хватает, на алтае в Белокурихе тоже ест. В Тюмени был, нехочеться.

Оксана Владимировна 😆

А по ценам и Москве не уступит

Vytautas Valaitis

Зато по зарплатам уступит и Москве и Тюмени.

Оксана Владимировна 😆

На Алтае вообще хороших зарплат нет

Vytautas Valaitis

Да там красивая природа. здоровая пища и самые низкие зарплаты.

Оксана Владимировна 😆

Вы по степной зоне проедьте, ни природы, ни зпрплат

Дима Бабкин

Конечно. Мне до Турции лететь до самого большого аквапарка 3 часа до Тюмени 7

Оксана Владимировна 😆

Почему до Тюмени так долго?

Дима Бабкин

До Турции 2400 до Тюмени 6500

Оксана Владимировна 😆

А вы точно в Ярославле живёте?

Оксана Владимировна 😆

Тогда откуда вы такие расстояния берете?

Оксана Владимировна 😆

Даже меньше 2000 км

Дима Бабкин

Не, примерно 2400-2700 до анталии

Оксана Владимировна 😆

А до Тюмени меньше

Александр Kãlis

Пока рассея будет агрессивная ,мало кто поедет - разве ЧТО ? Региональные ....

Ve
Veseliy

А вы уже посетили его??? И какие цены? Народ говорит что цены сумасшедшие....

Оксана Владимировна 😆

Нет, во-первых его ещё не открыли, а только собираются, а а во-вторых дорого очень

Оксана Владимировна 😆

Может за год накоплю😁😁😁😁

Ve
Veseliy

Хорошо.... Через год расскажете...😉

Оксана Владимировна 😆

Обязательно

Та
Татьяна

у нас у самих год как открылся. новый, хороший. тоже едут из всех городов.

Михаил Игошин

Приехал бы,давно желаю. В Тюмени сестра родная живет, а я не был ни разу.

Оксана Владимировна 😆

Так приезжайте

Михаил Игошин

При первой возможности - обязательно. Далековато и дороговато, конечно. Вообще всегда предлагаю - "Уж лучше вы к нам"

Алексей

Я на двух морях живу, зачем мне аквапарк? Хотя и аквапарков тут хватает

Оксана Владимировна 😆

Вообще много сделано в Крыму за эти четыре года?

Алексей

Почти за четверть века столько не сделали после Союза, а уничтожили и украли прилично

Оксана Владимировна 😆

В интернете пишут, что черченцы, пересекая мост, практически прибывают в шоке от цен и качества жизни на материке. А в Керчи чуть ли ни как после погрома, ни дорог, ни набережной, ну и всякое такое, что власти Крыма за 4 года не почесались, больше разворовали

Алексей

Так строительство идёт и реконструировать многое нужно, это ведь не обои переклеить, это только слабоумные могут думать, что мы вступили в РФ и через год всё станет, как в Дубаях. Ничего страшного, постепенно всё наладится и построится

Оксана Владимировна 😆

Полностью согласна.

Табуретыч

Далековато от Москвы,но если мимо бы проезжал,то обязательно заехал ! )

Александр К.

Время было бы- приехал бы... Хотя, возможно, и приеду.. Не так и далеко....

Алексей Немчинов

Ну да конечно, когда зарплата, будет такой, как говорят по телевизору.

La Testa

нет! не люблю платить деньги за то, что можно использовать бесплатно!

Андрей Акбаров

приеду, у меня трешка пустует в центре, специально посмотреть....😉

Оксана Владимировна 😆

А чего пустует?

Андрей Акбаров

На лето выехал , живу на даче, под Ёбургом...

Сергей Черных

Я тут в Тюмени вид у него какой-то сероватый и когда открывается...?

Оксана Владимировна 😆

Ну в июне вроде