Ва
Василиса

Есть предложение : НГ праздники соединить с Первомайскими. ??

Ответы
Алексей

да да с задней стороны а то там и день россии и народного единства чего мелочится то с 1го мая по 10 января каникулы для всех )))

Ге
Геннадий

Отличная идея....а майские с ноябрьскими....а те....с новогодними каникулами....😀

Сергей Нечухаев

Это пройдёт! - Вполне в стиле наших депутатов, и нашего правительства.

Анатолий

А Путин пусть работает, работает! Деньги для нас зарабатывает!

Alex Dark 🇷🇺

🤣темнейший одобрит и это случится

Игорь Бухтияров

А название какое должно быть?

Черный Ангел

Неплохая идея,и гулять месяц

Marina Sadovaya

Не много будет. Народ все деньги протрындит . А потом писю сосать будет

Черный Ангел

Ещё как

Marina Sadovaya

Вот вот

Юрий Седов

Вася,а не устанешь отдыхать

Валерий Герасимов

Без 8 марта останетесь!!!

Витя Христич

НЕТ ВОЗРАЖЕНИЯ ё!!!!!!!!!!!

Леонид Музафаров

А кто работать будет...

Rima Kravcenko

в Думу

Владимир Коваль

Круто

Альтер Эго

Отл